Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Московские платные детские сады
Ваш history-moments.ru

Московские платные детские сады

27-08-2014, 10:43
history-moments.ru - люди, события, даты

Московские платные детские садыМосковские платные детские садыНедавно столкнулись с выбором детского сада, пересмотрели множество вариантов, среди которых наиболее оптимальным стал Классический пансион МГУ. Данное учебное заведение представляет собой частную школу, в рамках которой существует дошкольное отделение. Центр детского развития Классического паннисона - не просто платный детский сад, а первый этап непрерывного цикла образования, который через школу проводит ребенка в одно из лучших ВУЗов страны - Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова.

В рамках дошкольного отделения была разработана собственная образовательно-воспитательная концепция. Вобрав в себя лучшие педагогические наработки, данная программа предполагает всестороннее развитие ребенка и его способностей. Образовательной процесс в данном заведении отличается от подобных также тем, что при подаче учебного материала используется интегративный метод, который предполагает детальное пояснение материала с использованием наглядных примеров из различных областей знаний. Воспитанники пансиона с раннего возраста приобщаются к изучению иностранных языков, академические занятия чередуются с прогулками и физическими упражнениями. что позволяет ребенку сохранить здоровый тонус и бодрость в течение дня.

Следует отметить, что дошкольное отделение Классического пансиона МГУ относительно дорогое удовольствие, которое может позволить себе далеко не каждый. Однако стоимость образовательных услуг в пансионе не превышает оплату, которую требуют учебные заведения аналогичного уровня, учитывая тот факт, что другие платные частные детские сады в Москве не могут похвастаться столь высокими достижениями в образовательной сфере своих воспитанников. По результатам ЕГЭ 2013-2014 гг. пансион занимает первое место в России, а в рейтинге "Лучших школ мира” по праву находится на первом месте.

Разное 0 844
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты