Февраль 2014

No Image

Как жить с мужем-любителем дивана и как с ним бороться?

Бывает такие мужья, которые любят полежать на диване целыми днями и ночами. Он постепенно становится частью мебели, которую хочется выкинуть и купить новую. Но можно и отучить его от этого. Ведь тяжело будет найти подходящую…


No Image

Женская дружба – миф или реальность

Женская дружба. Когда люди слышат эту фразу, они сразу же высказывают свое мнение по поводу того, что это понятие из области фантастики и женской дружбы не существует, потому что женщины изначально видят друг в друге…


No Image

Хочешь быть успешным человеком – будь им

Чтобы стать успешным человеком, надо иметь определенный набор качеств, которые помогают подниматься по карьерной лестнице.   Первое и, пожалуй, самое главное качество любого успешного человека-это упорство. Настоящие бизнесмены умеют не отчаиваться, а вставать каждый раз,…


No Image

Мужчина старше или младше остается мужчиной

Бытует мнение, что женщины в «самом расцвете сил», это примерно 30 и старше, имеют широкие возможности в отношениях. Могут встречаться и с ровесником, и с мужчиной старше, и с мужчиной, который младше, иногда даже существенно…


No Image

Свекровь – друг или враг

Как показывает практическая статистика, отношения между снохой и свекровью являются достаточно острыми в 80% семей. Обосновывается это тем, что свекровь, как правило, видит  свое превосходство за счет огромного жизненного опыта и может помочь молодым избежать…


No Image

Когда сыграть свадьбу?

Большинство свадеб приходится на лето и осень. Потому что летом можно провести церемонию бракосочетания на пляже, у моря, по системе «open-air», а невеста может выбрать любой фасон платья, приглашенные без труда могут подобрать праздничный наряд….


No Image

Красота – это роскошь или подарок природы?

Абсолютно любая женщина априори красива. Но красоту нужно уметь подчеркнуть и сохранить. Когда женщина осознает, что она таковой является, это придает ей уверенности и она способна на огромные подвиги и шаги: найти успешную работу, построить…


No Image

Вы готовитесь стать матерью

 Вы чувствуете, что готовы стать матерью. Чтобы жить со спокойной душой, перед тем как вы решили завести ребенка, не помешает некая предосторожность. Сходите к врачу, он разъяснит вам все очень просто и понятно. Где-то может,…


No Image

Новогодний наряд 2014 года

Новогодняя ночь – это всегда волшебство. Запах мандаринов, фейерверки, звон бокалов шампанского, исполнение желаний. Ожидание нового года это  особая подготовка. Стол, наряд, елка. Женские мысли на новый год всегда забиты о том, что надеть, как…


No Image

Обретаем уверенность в себе

Женщины – самые удивительные создания. Очень часто они склонны к самокритике. Некоторые советы, которые помогут поднять свою самооценку в короткие сроки.    — не делайте сравнение себя с другими людьми. Вы – сама мисс уникальность….