Август 2015

No Image

Ремонт оконных переплетов. Оконные системы. (урса xps)

Ремонт оконных переплетов 1Рассохшиеся переплеты, отливы, подоконники ремонтируют склеиванием. Так, если в подоконной доске, составленной из двух брусков, образовалась щель, ее очищают от грязи, пыли и старой краски. Особенно тщательно следует очистить боковые стороны, к…


No Image

Торты от «Московского пекаря» — качество проверенное временем

Торты от «Московского пекаря» — качество проверенное временемЛюбое торжество можно и нужно разнообразить и отметить. Сделать это конечно можно и при помощи телевизора или песен под гитару, но есть и более изысканный способ, который позволяет…


No Image

«Сруб бани» — лучший выбор в Туле

«Сруб бани» — лучший выбор в ТулеЛюбое строение из дерева, способно подарить непревзойдённое ощущение теплоты и уюта, именно по этой причине «сруб» — предельно востребованный материал, который позволяет достичь поставленную цель. И вовсе не важно,…


No Image

(полиграфия в Москве) Водные источники в период Реформации. SPA-терапия в индустрии красоты.

Водные источники в период РеформацииВодные источники в период Реформации Во времена Реформации Генрих VIII велел закрыть большинство святых источников, считая обряд омовения признаком суеверия и ненавистного ему католицизма. Однако давнюю христианскую традицию паломничества к святым…


No Image

(Не заставляй животное кушать трубопроводную арматуру!) Помощь животному в переходе на здоровое питание. Здоровые животные без лекарств.

Помощь животному в переходе на здоровое питаниеПомощь животному в переходе на здоровое питание Большинству животных нравится новая еда. Однако иногда случаются преграды на пути к здоровому питанию — преграды, вполне предотвратимые и устранимые. Вот несколько…


No Image

Клондайк. Секреты карточных игр.

Клондайк. Секреты карточных игр.Клондайк Одна колода Демон и Клондайк — вероятно, одни из самых известных и популярных пасьянсов для одной колоды. В Англии Клондайк (также его называют китаец, косынка, терпение) иногда называют кэнфилд. Это неправильно,…


No Image

Паучок. Секреты карточных игр.

Паучок. Секреты карточных игр.Паучок Одна колода   Красные тузы и черные короли (или черные тузы и красные короли) ложатся в ряд, образуя основания. Оставшиеся 48 карт сдаются лицевой стороной вверх в два ряда, по 4…


No Image

Восьмерки. Секреты азартных карточных игр.

Восьмерки. Секреты азартных карточных игр.Восьмерки Восьмерки — игра из семейства стоп. С точки зрения мастерства она считается одной из лучших игр этого рода. Скорее всего, родилась она в США, где ее называют шведским рам ми,…


No Image

Свадебный бридж. Секреты азартных карточных игр.

Свадебный бридж. Секреты азартных карточных игр.Свадебный бридж Свадебный бридж изобрели поклонники бриджа, предпочитающие играть в паре, а не вчетвером. Число игроков Как и на всех свадьбах, играют здесь только двое. Карты В игре используется полная…


No Image

Валеты. Секреты азартных карточных игр.

Валеты. Секреты азартных карточных игр.Валеты Валеты получили свое название из-за того, что четыре валета в игре являются штрафными картами и цель игрока — избежать выигрыша взяток, в которых они присутствуют. Число игроков Валеты — игра для…