Февраль 2016

No Image

Техничный массаж — эротический массаж без интима от msk.1relax.ru

Техничный массаж — эротический массаж без интима от msk.1relax.ru — фотоКаждый мужчина является почитателем женского тела, внешности и естественно ласки. В зависимости от склада жизни и обстоятельств, не каждый мужчина может сполна удовлетворить свои потребности,…


No Image

Релевантная стоимость недвижимости в Лиссабоне от сайта svetot.ru

Релевантная стоимость недвижимости в Лиссабоне от сайта svetot.ru — фотоКрайне часто, как частные лица, так и компании, становятся на пороге решения сложного вопроса по приобретению недвижимости за пределами своего государства. Решить данную задачу с предельной…


No Image

Удача в образовании и фэн-шуй — обещания Олега Королева и \»захаров су 5\»

Удача в образовании и фэн-шуй — фотоУдача в образовании и фэн-шуй Проблемы с усвоением учебного материала могут возникнуть у любого, даже самого способного ребенка. И это необязательно свидетельствует о его лени, нежелании учиться или недостаточном…


No Image

Хороший репетитор по обществознанию — залог поступления в ВУЗ

Хороший репетитор по обществознанию — залог поступления в ВУЗ — фотоПомощь в изучении дисциплин любого направления и уровня сложности – необходимость присутствия репетитора по обществознанию Для каждого старшеклассника и абитуриента рано или поздно встает вопрос…


No Image

Курсы подготовки к ЕГЭ — лучший вариант сдать выпускные экзамены

Курсы подготовки к ЕГЭ — лучший вариант сдать выпускные экзамены — фотоКому нужны курсы подготовки к ЕГЭ Большинство учащихся выпускных классов наивно полагают, что подготовка к ЕГЭ, как и сам экзамен, достаточно простое дело. Казалось…


No Image

Где купить автолейку для комнатных цветов

автолейка для комнатных цветов на фотоЦветы и разнообразные комнатные растения – великолепное хобби и занятие, которое увлекает миллионы людей по всей планете. Каждый любитель комнатных растений, готов радовать своих любимцев новыми гаджетами, которые могут улучшить…


No Image

Улучшение общего самочувствия. Гимнастика для здоровья тела и души.

Улучшение общего самочувствия — фотоУлучшение общего самочувствия Урок  Цель: улучшение общего самочувствия, коррекция осанки, развитие внутренней устойчивости. Упражнение 1 И. п.: стоя. Представьте свое тело деревом, раскачивающимся на ветру из стороны в сторону (10-15 раз)….


No Image

Пример работы с дыханием в техниках гештальттерапии. Гимнастика для здоровья тела и души.

Пример работы с дыханием в техниках гештальттерапии — фотоПример работы с дыханием в техниках гештальттерапии Основатель гештальттерапии Ф. Перлз говорил, что страх — это наше внутреннее возбуждение «без дыхания». Наверняка каждый из вас испытывал страх…