Октябрь 2015

No Image

Здоровье костей. Супы – польза для здоровья и похудения. (вода доставка Киев)

Здоровье костейЗдоровье костей На вопрос, какого рода пища нужна для здоровья костей, большинство людей, скорее всего, ответят так же, как и 50 лет назад: «Кальций и витамин D». Несмотря на тот факт, что ученые недавно…


No Image

Суп биск из морепродуктов по-французски. Супы – польза для здоровья и похудения. (отопительные агрегаты)

Суп биск из морепродуктов по-французскиСуп биск из морепродуктов по-французски 4 порции •450 г вареных ракообразных (вместе с панцирями)* •1,2 литра (4 чашки) горячей воды •1 крупная картофелина, нарезанная кубиками •1 крупная луковица, нарезанная кубиками •1…


No Image

Остерегайтесь алкоголя — поставщика лишних килограммов. Как похудеть и стать стройной? (реорганизация предприятия Москва)

Остерегайтесь алкоголяОстерегайтесь алкоголя — поставщика лишних килограммов Большинство из нас — 90% мужчин и 80% женщин — любят пропустить стаканчик-другой, поэтому вы будете рады услышать, что наша программа уменьшения размера фигуры на всю жизнь не…


No Image

Комплекс упражнений «повышение общего тонуса организма». Секреты оздоровления.

Комплекс упражненийКомплекс упражнений «повышение общего тонуса организма» Общая целевая установка для комплекса: повышение общего тонуса организма, увеличение объема мышц и повышение выносливости. Приподнимание таза Упр. № 1. Исх. п.: сесть на стул, ноги (аккуратно) согнуть,…


No Image

Мягкий выводящий пост. Лечебные посты по методике Майра.

Мягкий выводящий постМягкий выводящий пост Логическое продолжение курса расширенной молочной диеты (поста) — мягкий выводящий пост по Рауху — П. Майру, который дает возможность плавного перехода на постоянное полноценное питание. Но этот этап может быть…


No Image

Упражнение – «Ходим покачивая бедрами». Как сохранить красоту тела и фигуры.

УпражнениеУпражнение – «Ходим покачивая бедрами» Если вы не понимаете, почему вы должны делать этого рода вещи на прогулке, то я понимаю вашу озадаченность. Но вам все равно придется это делать. Движения тазом должны совершаться помимо…


No Image

Комплекс упражнений: «Утреннее восстановление активности». Секреты оздоровления.

Комплекс упражненийКомплекс упражнений: «Утреннее восстановление активности» Во время полноценного ночного сна сознание человека выключается, мышцы расслабляются, замедляются дыхание и сердцебиение, снижается кровяное давление. Именно во сне происходит восстановление как (основных) физических, так и психических сил….


No Image

Бридж. Секреты азартных карточных игр.

БриджБридж Современный бридж, а точнее — бридж-контракт, хотя слово «контракт» уже давно выброшено, родился из бриджа-аукциона и был представлен игрокам в начале 1920-х гг. Он быстро полюбился широкой публике и стал наиболее популярной игрой в…


No Image

Современная история праведного хасида — экспорт беларусь

Современная история праведного хасидаСовременная история праведного хасида Материал опубликован благодаря компании, которая специализируется на направлении «экспорт беларусь«. Более подробно ознакомиться с предложением можно на сайте компании.    Проработав в медицине более сорока пяти лет, я…