Октябрь 2014

No Image

Париж – это интересно

Париж – это интересноПариж — столица Франции и самый крупный ее город. В Париже и его пригородах проживают более девяти миллионов человек. Река Сена разделяет город на две части — Левый и Правый берег. —…


No Image

Первая мировая война – это интересно

Первая мировая война – это интересноВ Первой мировой войне, которая продолжалась с 1914 по 1918 год, приняли участие 22 государства. В ходе войны погибли более 17 миллионов человек. Военные союзы В начале XX века отношения…


No Image

Пабло Пикассо – это интересно

Пабло Пикассо – это интересноПабло Пикассо (1881 — 1973) был одним из самых известных художников XX века. Он родился в Испании, однако большую часть своей жизни провел во Франции. Говорят, что рисовать маленький Пабло научился…


No Image

Как не ошибиться с выбором тату-мастера

Как не ошибиться с выбором тату-мастераСоветую, уделит должное внимание этой статье, если вы действительно хотите сделать качественную татуировку у настоящего специалиста и при этом быть на 100% довольным своим выбором. Вот, наконец, настал тот час,…


No Image

Это интересно: Президент – Прилагательное – Пряности – Пуэрто-Рико

Это интересно: Президент – Прилагательное – Пряности – Пуэрто-РикоПрезидент Президент — это избранный глава государства или республики, а в некоторых странах он одновременно еще и возглавляет правительство. Президент Соединенных Штатов — самое влиятельное избранное лицо…


No Image

Розы оптом из Голландии

Розы из Голландии Голландия является главным поставщиком цветов из Европы. Цветы, привезенные из этого цветочного королевства, отличаются особой красотой не присущие ни одной другой стране. Ведь только в Голландии с таким вниманием относятся к цветам….


No Image

Тара для интернет-магазинов

Тара для интернет-магазиновКомпания «Тара для товара» производит и продаёт тару для разнообразных видов продукции – полиэтиленовые пакеты, почтовые коробки, гофролотки, коробки для пиццы, мешки и т.п. Уникальность компании заключается в том, что есть возможность отгрузить…


No Image

Как сохранить молодость надолго?

В данной статье мы расскажем о том, как продлить молодость и отложить все недуги, связанные с процессами старения организма. Общие положения Очень большое значение имеет здоровое и сбалансированное питание. Старайтесь есть большее количество фруктов и…


No Image

Это интересно: Медуза – Медь – Мельбурн – Микрофон — Мозамбик

Медуза Медуза — это беспозвоночное (животное без позвоночника), живущее к океане. Она имеет мягкое тело и вооружена стрекательными щупальцами, которыми пользуется чтобы захватывать и убивать добычу. Питается она преимущественно мелкой рыбой, креветками, планктоном и другими…


No Image

Дворянское гнездо

Дворянское гнездо Советский кинофильм «Дворянское гнездо» является экранизацией одноименного романа И.С. Тургенева. В кинокартине известного режиссера Андрея Кончаловского отлично передан сюжет и соответствующая атмосфера. Данный фильм рекомендуется к просмотру всем, так как является творением пера…