Июль 2015

No Image

Планирование и подготовка для дайвера. Советы начинающему дайверу.

Планирование и подготовка для дайвераПланирование и подготовка для дайвера Главное правило: Plan your dive and dive your plan. Что означает: планируйте ваше погружение и погружайтесь точно по вашему плану. Любое отклонение от первоначального плана становится…


No Image

Дипломные MBA в короткие сроки и по доступной цене

Дипломные MBA в короткие сроки и по доступной ценеПодготовка качественного диплома mba, требует не только серьезного подхода при написании, но и огромного количества времени, которое следует затратить на изучение специальной информации. К сожалению, в реалиях…


No Image

Вопросы для повторения для любителей дайвинга

Начинающие дайверы   1. Что следует соблюдать, чтобы избежать переохлаждения?   a) Никогда не погружаться в водоемах с температурой воды ниже 15 °С.   b) Никогда не погружаться зимой.   c) Перед погружением принять алкоголь….


No Image

Достойный сервисный цент по ремонту перфоратора

Достойный сервисный цент по ремонту перфоратораЗнающие люди, мастера по ремонту, да и просто технари знают, что главной причиной выхода из строй такого инструмента как перфоратор – крайне продолжительное использование в экстремальных условиях и излишние нагрузки….


No Image

Все про шубы на shubi.photo

Все про шубы на shubi.photoМеховая шуба – это нечто особенное для каждой женщины. Этот предмет гардероба занимает не только отдельное место в шкафу, но и в мыслях, фантазиях, мечтах. Разнообразие изделий, которые сегодня представлены как…


No Image

Годовой план тренировок для пловца вольным стилем. Советы тренера по плаванию.

Годовой план тренировок для пловца вольным стилемГодовой план тренировок для пловца вольным стилем Каждая программа подготовки базируется на годовом плане. Я считаю, что единственным правильным способом создания эффективного годового плана является деление года на два…


No Image

Продолжительность интервалов при прохождении серии заплывов на 100 метров. Советы тренера по плаванию.

Продолжительность интервалов при прохождении серии заплывов на 100 метровПродолжительность интервалов при прохождении серии заплывов на 100 метров   Каждый тренер слышал или видел великих пловцов, которые не были удовлетворены уровнем нагрузки на тренировках. Поэтому тренеру…


No Image

Повышение выносливости пловца. Советы тренера по плаванию.

Повышение выносливости пловцаПовышение выносливости пловца На ранних этапах работы со спортсменом очень сложно определить, сможет ли он стать хорошим спринтером или нет. Учитывая этот простой факт, каждый пловец должен овладеть техникой всех стилей плавания и…


No Image

Джон Урбанчек

Джон Урбанчек с 1982 г. руководит мужской командой университета Мичигана, которую он в 1995 г. привел к победе на чемпионате NCAA. Это был 11-й титул команды из Мичигана, что позволило ей сравняться с командой Огайо….


No Image

Джон Трембли

Джон Трембли завоевал популярность благодаря своему выдающемуся достижению: он выиграл 90% соревнований в достаточно конкурентной Юго-Восточной Конференции. Его команда 11 раз входила в десятку лучших команд страны и два раза становилась чемпионом Юго-Восточной Конференции, а…