Сентябрь 2014

No Image

Метод сухой иммерсии – медицинская имитация невесомости

Метод сухой иммерсии – медицинская имитация невесомостиТрудно себе представить, что самые простые вещи, такие как мобильный телефон, «микроволновка», до того как прочно войти в нашу жизнь были предметом секретнейших военных и космических разработок. Похожая ситуация…


No Image

Студия татуировки Capital Tattoo

  Студия татуировки Capital TattooМосковская студия художественной татуировки Capital Tattoo предлагает широкий спектр услуг. Здесь вы можете набить себе любую татуировку, любой степени сложности и размеров. В студии работают 4 опытных мастера, каждый из которых…


No Image

Надо ли сбивать температуру?

Надо ли сбивать температуру?Повышение температуры тела выше нормы часто называют лихорадкой. У здоровых взрослых людей повышение температуры выше 37 °С не считается лихорадкой, пока она не поднимется выше 38 °С. Даже если ваша «нормальная» температура…


No Image

Лицей \»Черноморский\» — Частная школа в Одессе

Лицей Черноморский — Частная школа в ОдессеДети — цветы жизни, которые тянутся не только к солнцу, но и к знаниям об окружающем их мире. Каждый ребёнок в скором времени достигает того возраста, когда настаёт знаменательный…


No Image

Окна из дуба

Окна из дубаОкна являются важной и неотъемлемой частью каждого жилища, и к их выбору нужно подходить не менее скрупулезно, чем к выбору мебели и оформлению интерьера. Надёжные, долговечные, красивые и, самое главное, качественные окна это…


No Image

Исследование космоса – интересные факты

Исследование космоса – интересные фактыИсследование космоса началось в 1957 году, когда был запущен самый первый искусственный спутник нашей планеты. В 1969 году американцы доставили первого человека на Луну. В наши дни осуществляются регулярные запуски зондов,…


No Image

Мифы Андаманских островов

Мифы Андаманских острововНа сегодняшний день племена, которые населяли Андаманские острова, пришли к полному упадку. Основными первоисточниками мифологии этой народности являются работы человека, который служил в колониальной администрации в 19 веке. В преданиях этих вымерших племен…


No Image

Типы регуляторов давления ЛДМ

Регулятор давления ЛДМ — наиболее распространённый вид регулирующей арматуры. Его применяют в тех случаях, когда существует необходимость удерживать давление системы на заданном уровне, при чём это может происходить до регулятора, после него или же может…


No Image

Игровые автоматы на сайте Вегас Автоматы

Игровые автоматы на сайте Вегас АвтоматыС развитием интернета информационный прогресс коснулся и индустрии развлечений, в частности азартных игр. Появившись несколько десятков лет назад, интернет казино стали очень популярными. Игроки по всему миру стали отдавать предпочтение…


No Image

Ирригация – это что?

Интересные сведения об ирригации. Ирригация, фаты, интересное   Фермеры и садоводы, которые поливают растения, занимаются ирригацией. Ирригация делает сельское хозяйство возможным на сухих почвах, даже в пустыне. Крестьяне Китая, Египта и Ирака проводят ирригацию огромных…