Декабрь 2015

No Image

Самые добротные и не дорогие шаровые краны от sp-climate

Самые добротные и не дорогие шаровые краны от sp-climate — фотоТрудности при замене сантехники – крайне распространенная проблема при проведении ремонтных работ. Сантехнические принадлежности сегодня стоят далеко не дешево и рынок полон некачественного товара. В…


No Image

Дом № 169 – Невский проспект. История Санкт-Петербурга. — Простой карандаш

Дом № 169 – Невский проспект — фотоДом № 169 Простой карандаш и лист бумаги, позволил мне написать этот материал и дать вам возможность погрузиться в историю старого города. Хочу отметить, что пишу я исключительно…


No Image

Где и как подключить кардшаринг от Русское ТВ?

Где и как подключить кардшаринг от Русское ТВ — фотоВ этой заметке мы расскажем вам о том, как и где, подключить кардшаринг от Русское ТВ, который считается самым приемлемым решением для организации просмотра любимых каналов…


No Image

Ботаническая галерея. История Москвы. (Часть 4)

Ботаническая галерея — История Москвы — фотоНескучное. Нескучный дворец, изв. также как Александрийский (Александрийский) дворец (Ленинский просп., 14: ныне Президиум РАН); в основе — кам. усадьба Прокопия Акинфиевича Демидова (прошение о постройке 1756; арх. Мест…


No Image

О сложностях. История Москвы.

О сложностях — История Москвы — фотоО сложностях Песня романтическая — жизнь суровая. Никто никого не жалел. С пудовым лотком на голове пересекали Москву, доходили до окраин. Это украдено из Гиляя. А у Вистенгофа —…


No Image

Кулинария и развлекательные заведения. История Москвы.

Кулинария и развлекательные заведения — История Москвы — фотоКулинария и развлекательные заведения Кнут Гамсун по-детски радуется обещанной экзотике, а его строки увековечивают знакомство автора с местными реалиями. Он предпочитает «роскошной обстановке» и «белобрысому лакею во…


No Image

Десерт. История Москвы.

Десерт — История Москвы — фотоДесерт Будь ты записной историк или, напротив, почитай жизнью лишь «миг между прошлым и будущим», а все равно из детства среди самых радостных огоньков светят подарки… новогодние подарки… сладкие подарки……


No Image

Дом № 128 – Суворовский переулок 1А . История Санкт-Петербурга.

Дом № 128 – невский проспект питер — фотоДом № 128 – Суворовский переулок 1А В середине XIX века участок по Невскому проспекту «мерой более 23 сажен» с трехэтажным каменным домом принадлежал наследникам купца Василия…


No Image

gms-deluxe-online – играем бесплатно в удовольствие на современных слотах

Современный любитель азартной игры получил гораздо больше преимуществ, перед игроками, которые хотели удовлетворить потребность в азарте еще 5-10 лет назад. Виртуальное пространство и компьютерные технологии позволили вывести игровой процесс в азартные игровые автоматы на новый…


No Image

avtomaty-free-play.com – хорошее место для игры в игровые автоматы

Современное обилие игровых автоматов в сети интернет, ставит перед любителями азартной игры непростой выбор – какому ресурсу отдать предпочтение, где игры обновляются быстрее и где попросту комфортнее проводить время? Хочется отметить, что современные виртуальные залы…