Тонкая талия

 
Тонкая талияТонкая талияКаждая девушка хочет вглядеться красиво, но никакая косметика и никакие платья не скроют ваши недостатки в фигуре. Самое красивое в женском теле далеко не грудь и не ягодицы, и именно талия. Ведь именно она подчеркивает их и все остальное. Если она обвисшая, и у девушки лишний вес, то логично, что она замкнется в себе. На пляж не пойдет, обтягивающие платье и т. п. Есть много способов уменьшить свой вес: диета, спорт, операция. Самое лучшие это бег или плавание и не есть на ночь. Но многие девушки и женщины не могут себе позволить бассейн или побороть свою лень, чтобы встать пораньше на утреннюю пробежку. 
Хочу предложить вам комплекс упражнений, для вашей талии, который можно выполнить в домашний условиях. Поле них она будет стройной, подтянутой, и главное тонкой. 
1 упражнение .«Взмахи коленом»:
Стандартное положение во время зарядки, это ноги на ширине плеч. Руки согните и заложите за голову, потом втяните живот. Согните ногу в колено. Получилась стойка «цапля». Представьте, что вас кто-то тянет за макушку, и вы тянетесь вверх. Это упражнение еще помогает при искривлении позвоночника. Тяните правое колено к левому плечу. Пауза. Опустите ногу. Теперь поднимите левое колено и потяните его к правому плечу. Продолжайте это делать, чередуя движение по 5 раз на каждую ногу.
2 упражнение. «Наклоны»:
Возьмите стул и станьте к нему правым боком. Одну ногу положите на спинку стула. Выдохните воздух и сделайте наклон к другой ноге. Чтобы сделать упражнение более сложным, не сгибайте колени. Опять выдохните и потянитесь к ноге, которая лежит на стуле. Продолжайте цикл 15 раз на каждую ногу. 
3 упражнение «К полу.»:
Лягте на спину. Расслабьте ноги, руки положите вдоль туловища. Согните ногу в колене, так чтобы ваша поясница не отрывалась от пола. Сначала вам покажется, что это невозможно, но это вполне осуществимо, если тренироваться. Делайте это упражнение на обе ноги, пока не устраните. 
4 упражнение «Повороты»:
Сядьте на попу, широко раздвиньте ноги. Руки положите на плечи и просто поворачивайтесь влево, а потом вправо. Делайте это медленно, дайте мышцам напряженность.
5 упражнение «Вращаемся»:
Принимаем стандартное положение и начинаем крутиться, стараясь сохранить нижнюю часть тела неподвижной 
После того, как сделали все упражнение, лягте на пол и дайте телу отдохнуть. Расслабьтесь и подумайте о чем-нибудь хорошем. 

Кто знает про то, как и куда утилизируются отходы пвх пластиката? Если эта тема для вас интересна, пользуйте нашу подсказку и ознакамливайтесь с тематической информацией.

Be the first to comment on "Тонкая талия"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*