Женщина Скорпион. Интересно о магии и колдовстве.

Женщина Скорпион - фотоЖенщина Скорпион — фотоЖенщина Скорпион
Представительницы данного знака зодиака могут быть двух типов — худощавые нервные барышни и откровенно сексапильные дамы, пытающиеся выглядеть эротично и кокетливо в любом возрасте. Такое различие обусловлено наличием недюжинной сексуальной энергии, которая в первом случае, не найдя выхода, обращается против своего носителя, а во втором — реализовывается так, как нужно. Отсюда и различное поведение женщин, принадлежащих к этому знаку зодиака. Но есть у них и общие черты. В первую очередь, женщину Скорпиона привлекают сильные натуры, мужчины, которые сумеют не только прощать им мелкие недостатки, но и командовать ими. Женщине Скорпиону очень сложно совладать со своей страстной натурой, она часто вспыльчива, чрезмерно эмоциональна, как в сторону агрессии, так и в сторону сентиментальности. Ей сложно контролировать свои чувства, поэтому она нуждается в том, кто будет делать это за нее, то есть в мужчине, способном направить мощную энергию Скорпиона в нужное русло.
Женщина Скорпион в любви проявляет активность. Если ей понравится какой-то кавалер, она выждет некоторое время, но если он так и не обратит на нее внимания, то сама начнет за ним ухаживать или подталкивать его к таким действиям в свою сторону. Очень показательно поведение представительницы данного знака зодиака в том случае, когда между нею и мужчиной уже установились доверительные отношения и они стали встречаться, ходить на свидания. Так вот, если в этот период кто-то попытается «отбить» у нее мужчину, реакция женщины Скорпиона будет однозначной — соперницу она просто-напросто сотрет в порошок, даже если это будет ее лучшая подруга, даже если она просто пофлиртовала. Ревность женщины Скорпиона не знает границ. Она не ограничится восстановлением справедливости, а будет мстить до тех пор, пока жертва полностью не капитулирует и не сдастся на волю победителя.
То же самое касается и мужчин. Стоит им оказать кому-то внимание, кроме обожаемой женщины Скорпиона, — пиши пропало, ваша жизнь превратится в сплошной ад.
Естественно, такое поведение — скорее исключение, чем правило. При нормальных любовных отношениях женщина Скорпион очаровательная спутница и подруга, она умеет поддержать разговор и повеселиться от души. С одинаковой благодарностью примет ухаживание как традиционное, так и романтичное, как роскошные подарки, рестораны, казино и курорты на Багамах, так и милые открытки, цветы, романтические прогулки при луне и домашние ужины при свечах. Главное — ни на секунду не давать ей повода для ревности.
Также следует помнить, что женщина Скорпион знает себе цену, поэтому никогда не побежит со всех ног, чтобы кинуться на шею своему возлюбленному. Ее походка будет медленной, плавной и соблазнительной. Проявление сексуальности — для нее норма, эротизм у нее в крови. Благодарность у нее вполне гармонично уживается с сознанием своей красоты и уникальности.
 
Такой женщине может быть присуще самое необычное хобби и она может даже освоить троллинг сома, который крайне редко бывает знаком женщинам. Более подробно про занятие и снасти для него, вы можете узнать по нашей подсказке.
Женщины Скорпионы хороши как в качестве любовниц, так и в качестве жен, правда, в отношениях с последними могут возникнуть некоторые проблемы, если в доме что-то будет делаться не так, как она хочет. В минуты душевного дискомфорта она становится невыносимой — раздражительной, язвительной. Ее одинаково будет выводить из себя как ваше внимание с попытками утешения, так и полное равнодушие, подразумевающее тактику «перебесится и успокоится». В такие минуты гнев для нее — и самоцель, и средство. Ей просто нужно выбросить из себя накопившийся ядовитый запал.
В роли любовницы представительницы данного знака зодиака пытаются получить от коротких амурных связей максимум удовольствия. А по их завершении просто вычеркнут вас из своей жизни и все — никаких звонков, обещаний и переписки. Как говорится, прекрасно провели время и разбежались.
В сексе женщина Скорпион необузданная хищница. Она любит все, особенно страсть и эксперименты. Она способна заниматься любовью где угодно, когда угодно и в большинстве случае как угодно, лишь бы не скучно и тривиально. Ее сексуального запала хватит надолго, в этой области она просто ненасытна. Так что если в браке она не получит нужного ей удовлетворения, она ни секунды не сомневаясь пойдет на сторону «добирать» недостающего кайфа.
Союз с другими знаками зодиака
Скорпион — Скорпион
Самое неблагоприятное сочетание, которое только возможно в отношении Скорпиона. Если оба партнера будут принадлежать к этому непростому знаку, то никто из них не будет счастлив, даже безумные сексуальные игры их не спасут, поскольку два таких ревнивца, как Скорпионы, не дадут друг другу покоя, а кроме того, вспыльчивость на корню подкосит такой союз. Сочетание Скорпион — Скорпион хорошо только для курортного романа.
Скорпион — Стрелец
Данное сочетание сделает счастливыми партнеров только в том случае, если они оба окажутся творческими личностями с высоким уровнем интеллектуального и культурного развития. Также данный вариант неплох для коротких амурных приключений.
Скорпион — Козерог
Благоприятный союз. Любовь между ними, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Каждый из партнеров находит в другом то, чего ему так не хватает.
Скорпион — Водолей
Тоже неплохое сочетание, особенно в том случае, если Водолей не будет давать поводов к ревности, а наоборот, окружит Скорпиона заботой и вниманием.
Скорпион — Рыбы
Такое сочетание сложно прогнозировать. Тут может наблюдаться как редкое единодушие и взаимодополнение — Скорпион получит покой и всепрощающего партнера, а Рыбы в лице Скорпиона обретут «вечный двигатель», который не даст им останавливаться на достигнутых результатах и полностью уходить в свои мечты и духовные сферы. Но может выйти и так, что несовместимость мировоззрений станет камнем преткновения на пути к счастью, и тогда ничего, кроме взаимного раздражения, никто из них не получит. Но в любом случае короткие романтические связи между Рыбами и Скорпионами возникают редко и еще реже приносят удовлетворение обоим.

Be the first to comment on "Женщина Скорпион. Интересно о магии и колдовстве."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*