Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Это интересно: Президент – Прилагательное – Пряности – Пуэрто-Рико
Ваш history-moments.ru

Это интересно: Президент – Прилагательное – Пряности – Пуэрто-Рико

26-10-2014, 10:29
history-moments.ru - люди, события, даты

Это интересно: Президент – Прилагательное – Пряности – Пуэрто-РикоЭто интересно: Президент – Прилагательное – Пряности – Пуэрто-РикоПрезидент

Президент - это избранный глава государства или республики, а в некоторых странах он одновременно еще и возглавляет правительство. Президент Соединенных Штатов - самое влиятельное избранное лицо во всем мире. Он является главой правительства. С другой стороны, во Франции президент возглавляет государство и назначает главу правительства. Титул президента часто присваивается людям, возглавляющим клубы, деловые организации или общества.

Прилагательное

Прилагательное - это слово, которое описывает или определяет существительное. «Белая лошадь» - это более точное описание, чем просто «лошадь». Мы можем сделать его еще точнее: «большая белая лошадь». В этой фразе слова «большая» и «белая» - прилагательные, описывающие существительное «лошадь».

Обычно прилагательное стоит перед существительным, но может стоять и после него, например: «Этот пирог очень вкусный». Здесь слово «вкусный» является описанием пирога, и это тоже прилагательное.

Пряности

Самыми распространенными пряностями можно считать перец, имбирь, гвоздику, корицу и мускатный орех. Все пряности обладают сильным вкусом и запахом и добавляются в пищу или напитки для придания им аромата. Пряности - это высушенные части растений, как правило, перемолотые в порошок. Большинство растений, из которых получают пряности, растут в жарких странах - Африке, Индии и Юго-Восточной Азии.

Пуэрто-Рико

Пуэрто-Рико - тропический остров, расположенный в Карибском море. Хотя это государство и считается самостоятельным, оно во многом зависит от военной поддержки Соединенных Штатов. Пуэрториканцы являются гражданами США, однако лишены избирательного права. Пуэрто-Рико страдает от перенаселения, поэтому многие его жители перебираются в Соединенные Штаты. Главным источником доходов для страны является туризм.


Статья подготовлена по информации с сайта Новости бизнеса и экономики. Последние новости бизнеса, экономические и деловые новости, новости информационных технологий и политики в Украине и мире доступны на сайте fdlx.com. Также на сайте доступна рассылка актуальных новостей мира бизнеса и высоких технологий. 

Разное 0 277
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты