Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Ювелирный интернет-магазин Sunlight Brilliant
Ваш history-moments.ru

Ювелирный интернет-магазин Sunlight Brilliant

30-08-2014, 11:08
history-moments.ru - люди, события, даты

Ювелирный интернет-магазин Sunlight BrilliantЮвелирный интернет-магазин Sunlight BrilliantСайт http://www.love-sl.ru/ представляет собой интернет-магазин ювелирной компании Sunlight Brilliant. Эта компания уже двадцать лет является одним из крупнейших производителей и поставщиков качественных ювелирных изделий разной сложности из разных драгоценных металлов и камней.


В этом онлайн магазине представлен широкий ассортимент изделий из серебра и разных видов золота (белое, желтое, розовое). Предлагается большой выбор изделий с различными драгоценными камнями, среди которых бриллианты, сапфиры, топазы и другие. На сайте можно посмотреть и заказать украшение на любой вкус и цвет. Среди представленных товаров есть как классические серьги и кольца, так и довольно эксклюзивные аксессуары.

Перемещаться по сайту и найти подходящее украшение довольно просто. Кроме того что все украшения рассортированы по соответствующим категориям - кольца, серьги и т.д., в рамках сайта действует удобный фильтр, с помощью которого можно уменьшать количество отображаемых элементов каталога посредством указания необходимых параметров изделия. Т.е. если вы зашли в раздел "кольца", для удобства поиска, на боковой панели вы можете выбрать металл, из которого сделано кольцо, вставки в виде камней, его размер, диапазон цен и так далее.


Оформить заказ на очень легко, а получить его можно в короткие сроки в одном из многочисленных фирменных магазинов компании Sunlight.

Среди всех товаров, стоит выделить фирменные часы, выпускаемые под торговой маркой Sunlight Brilliant. В их основе лежит качественный японский механизм. Их ассортимент довольно широк. Диапазон цен также дает возможность выбора. Цены кстати на этом сайте, весьма, приемлемы и конкурентоспособны. Среди изделий есть относительно бюджетные украшения.


Отдельно на сайте представлена мужская коллекция. В нее входят вышеупомянутые часы, кольца, браслеты, запонки, сумки и ремни.

В интернет-магазине действует постоянный раздел уцененных товаров. Скидки на отдельные украшения могут достигать 70%.


Сайт может быть полезен для тех, кто не может определиться с выбором конкретного изделия, или при выборе подарка. На нем есть раздел с советами и рекомендациями специалистов. Кроме того для получения дополнительной информации относительно конкретного изделия и его наличия вы можете задать вопрос по почте или позвонив в колл-центр.


 

Контактные данные:


Компания SunlightBrilliant
Россия, Москва, Проезд 607, д. 30.
Эл.почта: [email protected]
8 800 100 52 40
Горячая линия работает каждый день – без выходных с 08:00 до 22:00


Разное » Мода и Стиль 0 1460
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты