Студия татуировки Capital Tattoo

 

Студия татуировки Capital TattooСтудия татуировки Capital TattooМосковская студия художественной татуировки Capital Tattoo предлагает широкий спектр услуг. Здесь вы можете набить себе любую татуировку, любой степени сложности и размеров. В студии работают 4 опытных мастера, каждый из которых специализируется на работах одного из самых популярных стилей. В этом салоне вы можете набить татуировку в любом стиле, будь то реализм old school, new school, black work и т.д. Хотите вы сделать небольшую надпись или реалистичную портретную работу на всю спину, это все возможно здесь, причем вы будете приятно удивлены прейскуранту студии, а о качестве работ и вовсе говорить не приходиться.

Студия расположена в центре Москвы и отличается от других повышенным комфортом и уютом. А ведь это немало важно, если вы решились сделать татуировку, вам придется провести в студии как минимум несколько часов. В целом студия оборудована по всем современным стандартам, а техническая часть гармонично дополняется тематически интересным интерьером.

Цены на татуировки в этой студии весьма конкурентоспособны в сравнении с другими столичными салонами. К тому же в этой студии всегда есть возможность набить татуировку по очень выгодной, практически символической цене у одного из учеников студии. Опасаться за свою кожу при этом не стоит, все ученики работают под тщательным контролем опытного мастера.

В этой студии, кроме татуировки вы можете сделать татуаж, перманентный макияж бровей или губ, и пирсинг на разных частях тела. Полный перечень услуг и цены на них можно посмотреть на официальном сайте Tattoo салона. Также на сайте можно ознакомиться с работами опытных мастеров, работающих в студии, задать им любые вопросы по поводу татуировки или эскиза. Кстати на сайте представлена галерея эскизов, которые можно набить в студии по специальной цене. Здесь же имеются и все контакты студии и отдельных мастеров для записи на сеанс или для предварительного обсуждения эскиза.

Салон также будет интересен и для тех, кто хочет избавиться от набитой когда-то татуировки. В этом салоне можно безопасно и бесследно избавиться от надоевшего или разонравившегося нательного рисунка. Современное оборудование позволяет удалить с помощью лазера практически любую татуировку.

О мастерстве татуировщиков, представляющих студию и о качестве их работ, свидетельствуют многочисленные положительные отзывы, оставленные довольными клиентами на сайте.

 

 

Be the first to comment on "Студия татуировки Capital Tattoo"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*