Толкование снов, в которых есть несчастье, болезнь или ужас. Тайны и толкования снов.

Толкование снов, в которых есть несчастье, болезнь или ужас - фотоТолкование снов, в которых есть несчастье, болезнь или ужас — фотоТолкование снов, в которых есть несчастье, болезнь или ужас
Мужество есть лишь у тех, 
кто ощутил сердцем страх, 
Кто смотрит в пропасть, 
по смотрит с гордостью в глазах! 
«Беги за солнцем» 
группа «Ария»)
Многие из этих снов имеют противоположный смысл. Дело, в котором вы терпите неудачу во сне,
обязательно получится наяву, а любая беда обернется большим счастьем. Ребенок не просто так любит ужастики — это необходимый адреналин, это тренировка психики. Микрострессы очень полезны. А когда мы просыпаемся и понимаем, что все плохое — всего-навсего сон, то необыкновенное состояние счастья заставляет по-новому взглянуть на то, что мы перестали ценить. В страшных снах иногда уходят наши тревоги, освобождается сознание. Только если страшные сны носят регулярный характер, нужно обратить внимание на состояние здоровья: иногда они — следствие какой-то патологии.
Смерть во сне, как правило, является хорошим символом. Вообще, смерть с косой — это не единственный образ, в котором может явиться Мара (богиня Смерти). В этом образе она присутствует во время массовых бедствий, когда людей нужно скосить как траву. А так она имеет вполне цивильный вид, и таскать с собой такой неудобный предмет, как коса, у нее нет необходимости. Многие люди ждут ее как избавления и добровольно уходят в мир иной. К тому же с ней можно договориться. А там, за порогом, людей встречает не только Мара, но и ангелы, и Богородица, и умершие родственники, и бесы. А иногда — никто (в случае самоубийства, например). Во всяком случае Ф. М. Достоевский был прав: «Страх — есть порождение всякой лжи». Ничего не бойтесь, не отравляйте свою душу зря. Сон о смерти говорит о долгой жизни.
АД
Этот сон предупреждает о том, что ваша душа терпит адские муки.
Выйти из ада — чудом избежать опасности, удивительные и резкие перемены в жизни.
Если вас сопровождает в аду темный ангел — участие в нечестных делах, за которые вы заплатите своим здоровьем и благополучием.
БОЛЕЗНЬ
Исцелять кого-либо — кто-то пытается скинуть на вас свои неприятности.
Болеть самому — выздоровление, вы избавитесь от плохой компании, уйдете от беды.
Болячка на теле — незначительные новости и события, которые причиняют неудобство.
Боль — символ радости, здоровья и благоденствия, выздоровления.
Если вас больно кусает животное — злое нападение человека, несчастье.
БОРОДАВКА
Символ каких-то скрытых страданий и унижений, угрызения совести, угрозы вашей чести.
Увидеть, что бородавки на теле исчезают, — преодоление всех препятствий на пути к успеху.
Видеть бородавки у другого человека — злейшие враги среди ваших близких.
Выводить бородавки у кого-то — отразить опасности.
ВАМПИР
Ваша харизма, ваши способности, таланты кого-то привлекают, кто-то старается копировать вас, быть похожим на вас и на мистическом уровне завладеть вашей силой. В этот период не принимайте никаких предложений и держитесь подальше от тех, кто произносит фразу: «Хорошо тебе, а вот у меня…»
ВАТА
Этот знак смягчает плохие предзнаменования других символов.
Падать в «ватное облако» — счастливое решение опасных ситуаций.
Набивать ватой уши — развлечения.
ВЕДЬМА
Добренькая ведьма — кто-то обкрадывает вас, лицемерная подруга охотится за вашим счастьем. Нельзя ничего давать ей или брать у нее: можно расстаться со своим счастьем, заболеть и т. д.
Злая ведьма может олицетворять воительницу за ваше счастье, которой может быть умершая родственница или дух-помощник. Она вас пугает — над вами действительно нависла опасность, будьте внимательны.
ВЕЛИКАН
Если великан проявляет к вам дружеские чувства — у вас есть покровитель (на земле или на небесах).
Если великан вас пугает — какая-то сильная личность хочет отобрать ваше имение (духовное или материальное).
Убитый великан — ваш путь является заблуждением, он не ведет к счастью.
ВРАЧИ
В этом облике часто снятся ангелы-хранители и другие помощники, которых мы не знаем.
Видеть врачей — достойная реакция на происходящие в вашей жизни нелепости, преодоление, помощь друзей, перемены к лучшему.
ГРОБ
На кладбище или с покойником — счастливые события.
Если гроб появляется неожиданно, если он пустой или с цветами — смерть кого-то из близких людей или животного.
ДРАКОН
В этом виде человеку представляется аура того, кто его навещает во сне. Духовные (тонкие) энергии концентрируются в области головы, а негативные — в области хвоста. Все, что связывает человека с земными удовольствиями, — это тело. Душа праведного человека выглядит, как светящийся шар, а душа материалиста — как дракон с маленькой головкой, большим телом и длинным хвостом. По строению тела дракона и характеру общения с ним вы можете определить того, кто вас посетил. 
ДЬЯВОЛ
На самом деле он совсем не страшный, как рисуют его в церкви. Слабых в духе и порочных людей пугают, как детишек, ведь знакомство с дьяволом губительно для их души. Но на самом деле дьявол может принимать любой вид, в том числе и очень благородный. Его принцип: оказывать милость только тому, кто ее достоин. Дьявол управляет материальным миром, и по его законам живут почти все. Бывают в жизни такие ситуации, решить которые — все равно, что остановить грудью паровоз. Сильных и одаренных людей дьявол уважает, как творение Бога, а потому спасает в трудную минуту. То, что он за это требует платы, — ерунда. Платит тот, кто сам обращается к нему за помощью и готов на все ради того, что дьявол считает недостойным.
КЛАДБИЩЕ
Символ того, что ваша душа готова похоронить все старое.
Гулять по кладбищу — успех в любви или большие перемены в жизни.
МЕРТВЕЦ (ТРУП)
Не путайте с покойником. Покойник — это тело, которое покоится в ритуальном убранстве. К перемене погоды снится труп неизвестного человека, который появляется где-нибудь совершенно внезапно. Резкий перепад температуры вызывает в астральном теле такое же потрясение. Оживший мертвец преследует (во сне) того, кто (пусть даже косвенно) виноват перед ним. Если такой сон снится сразу после похорон кого-то из близких — это следствие сильного переживания. Это сновидение не является вещим. Чтобы пообщаться с нами, умерший человек приходит в таком облике, что мы его воспринимаем как живого, и это совершенно не пугает. Люди, которые мучительно умирают от тяжелой болезни, часто видят умерших людей. Это и называется «одной ногой в могиле».
МОГИЛА
Видеть могилы, гуляя по кладбищу: безболезненно расстаться с прошлым, чтобы шагнуть навстречу счастливым переменам.
Открытая могила — тяжелая утрата, затяжная болезнь.
ОБОРОТЕНЬ
Символ свободолюбия.
Оборотень-волк — вам помогает какой-то добрый дух-защитник.
Видеть себя оборотнем — уйти от опасности, выход из самой безнадежной ситуации. ПОВЕШЕННЫЙ
Большие прибыли, решение финансовых проблем.
ПОЖАР
В доме — события, нарушающие привычное течение жизни. Причины могут быть как счастливые, так и роковые. Если вы увидите горящий предмет, который символизирует несчастье, не волнуйтесь! Все закончится в вашу пользу.
Горящая дверь — чья-то душа хочет покинуть этот мир.
Горящий театр — вы скажете: «Гори все синим пламенем!» и уйдете с плохого пути, отвергнете общество, в котором гибнет душа, шагнете навстречу новому.
Видеть издалека пожар в деревне — вы с болью будете расставаться с какими-то привычными устоями, но это пламя очистит для вас поле деятельности.
ПОХОРОНЫ
Видеть похоронную процессию — отражение предчувствия (как на негативном снимке): вы попадете на свадьбу.
Траурные принадлежности — удача в торговле.
ПРИВИДЕНИЕ
Как правило, умерший человек снится таким, каким вы его знали при жизни, но иногда его можно увидеть в виде призрака. Не пугайтесь — лучше послушайте, что он хочет сказать. Он может попросить о чем-то или предупредить вас о надвигающейся опасности. Если вы в этот момент проснетесь и откроете глаза, то увидите его наяву: картинка не изменится, он будет стоять точно так же, как во сне (как один и тот же кадр). Если привидение испытывает к вам негативные чувства, вы испытаете пронизывающее чувство холода. В этом случае просто не замечайте его. Бороться с привидением опасно: вы можете потерять столько сил, что проснетесь больным. Одной из причин летаргического сна является контакт с сильным духом, который закрывает астральному телу возможность вернуться. Если вы не проявляете никаких эмоций, привидение уходит и больше не тревожит вас. Исключение составляют призраки, которые преследуют своих убийц.
РАНЕНЫЙ
Видеть своего друга раненым и истекающим кровью — он сделает вам предложение, это ваша судьба, у вас будут дети.
Видеть себя раненым — любовь, дружеский союз, который принесет удачу.
Срывать бинты — освобождение (от семейных пут, плохих друзей, старых взглядов).
СМЕРТЬ
Этот сон чаще всего снится, когда с вас снимают какой-то кармический груз, это состояние мистической смерти перед новым рождением. Сама смерть часто приходит в образе старухи.
Видеть себя умирающим — большие успехи и счастье.
Видеть умирающим близкого человека — он будет жить еще очень долго.
УБИВАТЬ
Очень неоднозначный символ. Убивать врага, нечисть или животное, которое нападает на вас, — освобождение от астрального влияния, от давления чужой воли, невидимая брань со злом. Людям с нездоровой психикой, со скрытой агрессией такой сон снится как реализация их душевных наклонностей и со временем приводит к тяжелейшему заболеванию, попытке суицида или к несчастью.
Видеть, как вас пытаются убить, — кто-то стремится завоевать ваше сердце и душу, использовать ваши возможности в корыстных целях, присвоить что-то из ваших достижений.
 
Статья опубликована по информации, предоставленной ресурсом https://redcar.com.ua/cars/ford/fiesta, который может помочь приобрести или продать форд «Фиеста» на самых выгодных условиях. Более подробно по нашей подсказке.

Be the first to comment on "Толкование снов, в которых есть несчастье, болезнь или ужас. Тайны и толкования снов."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*