Толкование снов, в которых присутствуют элементы общественных мест и строений. Тайны и толкования снов.

Толкование снов, в которых присутствуют элементы общественных мест и строений. Тайны и толкования снов. - фотоТолкование снов, в которых присутствуют элементы общественных мест и строений. Тайны и толкования снов. — фотоТолкование снов, в которых присутствуют элементы общественных мест и строений
Обстановка в доме, общественные заведения, дизайн земельного участка и т. д. придают особую значимость вашим действиям и отношениям с людьми во сне. Учебные заведения обещают вам продвижение в жизни, перемены, развитие. Всякого рода увеселительные заведения — не очень благоприятный знак. Но лучше всего прислушаться к своей интуиции. Так, например, традиционно заграница считается плохим символом. Мне она снится всегда только в хорошем значении. Не сбываются и сны про баню: испокон веков считалось, что это к болезни. Я уверена, что к этому сновидению можно подойти с более глубоким пониманием, рассмотреть все детали.
Очень часто во сне человек участвует в событиях у себя дома (в собственной квартире) и совсем не удивляется тому, что обстановка и сам дом по-другому выглядят. Только проснувшись, он начинает понимать это. В тонких мирах у нас есть какие-то обители (из прошлой жизни или из будущей), и, скорее всего, такие сны имеют кармический характер. Во всяком случае, они всегда что-то предвещают.
Конфликт — это недостаток информации друг о друге. Иногда это разлучает близких по духу людей или тех, кто мог бы прожить вместе счастливую судьбу. Они иногда встречаются во сне, в совершенно новой обстановке: в старинных домах, неизвестных квартирах, которые им кажутся своими. Эти сны обновляют человека, пробуждают в нем любовь, молодость, дают творческую энергию. Я боюсь утверждать, что эти люди смогут быть вместе в этой жизнь, но между ними всегда сохраняется таинственная связь.
Хочешь — верь, хочешь — нет
Это было очень давно. Я увидела во сне, будто нахожусь в бане. Кругом какие-то женщины, а я сижу на верхней полке и стараюсь отвернуться, потому что их разговоры вызывают у меня чувство тоски. И вдруг я вижу открытую форточку и вылетаю в нее. Воздух морозный и очень приятный. Это ночь, и я радуюсь, что никто не видит, как я лечу. Вдруг с земли кто-то начинает стрелять в меня. А я лечу и думаю только о том, чтобы не испугаться, потому что могу упасть и разбиться.
А потом я проснулась и пожалела, что не умею летать. Сон сбылся. Женщины снятся к любви. В тот период в меня влюблялись мужчины, но, как и во сне, они вызывали у меня чувство тоски. Когда вас хотят во сне убить, значит, кто-то в вас влюблен. Это тоже сбылось, но я отвернулась от любви, как и во сне. Но самое ужасное, что иногда молодые люди называли меня ведьмой, считая, что я притягиваю мужчин каким-то особым образом. А мне просто хотелось летать и быть свободной, а неприступность всегда интригует.
АЛЛЕЯ
Ваш путь будет ровным и спокойным. Вековая аллея свидетельствует о том, что ваши предки помогают вам с небес. Обратите внимание на породу деревьев, освещенность и другие символы. АПТЕКА
Для больного человека — быстрое выздоровление.
Для здорового — избавление от неприятностей. 
АРКА
Из цветов — любовь и счастье.
Триумфальная арка — громкий успех, повышение, почет.
Арка в старом переулке — домашний уют.
БАЛКОН
Неприятные новости о друзьях.
Для влюбленных стоять на балконе — расставание, разочарование.
БАНК
Видеть деньги — путешествие, удача и стабильное положение в обществе.
Отсутствие кассира — денежные потери, неудача в торговле.
Сдавать в банк золотые слитки — кто-то из окружающих может вас обмануть.
Получать в банке золотые слитки — прибыль, верность друзей, успех.
БАНЯ
Несчастья, которые вас ожидают, связаны с утяжелением вашей кармы и нечистой ауры. Займитесь собой, пересмотрите все факты своего поведения, чтобы предотвратить болезни и крах задуманных предприятий.
Кровь в бане — неприятности с кем-то из близких.
Грязь в бане — к болезни.
Чистая вода — хороший знак, исцеление.
БАР (КАФЕ, РЕСТОРАН и т. д.)
Символ одиночества, однообразия, желание новых ощущений, неопасная болезнь. Не принимайте угощения из чужих рук — это очень опасно, вы можете взвалить на себя чужую карму.
Казенная пища — общежитие, бездуховная жизнь.
БАРАК
Войти в барак — душевные муки и материальная нищета.
Выйти из барака — миновать лишения.
БАССЕЙН
Чистая вода в большом объеме — очень хороший символ: порядочное общество, достойное общение и хорошее здоровье.
БАШНЯ
Присутствие духовного начала в ваших достижениях.
Стоять на самом верху — исполнение желаний, интересные открытия, духовное продвижение.
Спускаться вниз по лестнице — повышение.
Любоваться красивой (старинной) башней — судьбоносная встреча.
БЕСЕДКА
Символ верности и постоянства. Ваша жизнь будет ровной и стабильной.
БЕСПОРЯДОК
Присутствие чужой воли в вашей жизни или ваше собственное безволие и терпимость. Не позволяйте никому превращать в хаос ваши мысли и дергать за невидимые нити, чтобы управлять вами. Следует переоценить вашу жизненную позицию. Как только вы наведете порядок внутри, исчезнут все неприятности и болезни.
БИБЛИОТЕКА
Символ познания, открытий и новых истин, которые помогут вам созидать свое счастье.
БИРЖА
Путь обмана и временных удовольствий. 
БОЛЬНИЦА
Один из самых благополучных символов — поворот к лучшему.
ВАННА
С холодной и чистой водой — крепкое здоровье, благополучие, любовь.
Грязная вода — зло, рядом с вами нечистые на руку люди, клевета, выкидыш, супружеские измены.
ВОРОТА
Куда можно пройти через эти ворота? От этого и других символов зависит толкование сна. Через ворота могут приходить как беды, так и счастье.
ВЫСТАВКА
У вас появятся новые знакомые, которые положительно повлияют на вашу судьбу.
ГАСТРОНОМ
Покупать сырое мясо — болезнь.
Покупать торт (выпечку) — принимать нежданных гостей.
Покупать фрукты — любовное увлечение.
Покупать овощи — деловая встреча.
ДВОР
Этот сон символизирует ваше состояние.
Чистый двор — светлая пора в вашей жизни.
Грязь и беспорядок во дворе — неурядицы и тоска.
Убирать во дворе — перемены.
ДВОРЕЦ
Символ любви, семейного счастья и духовного богатства. Вы находитесь под покровительством своих предков или небесного воинства и заслуживаете счастья. Для тщеславных и властолюбивых людей — это «сон Бальзаминова». Пусть потешат свою больную душу — так небесные силы берегут их от безумия, которое может отразиться на тех, кто находится под их властью.
ДОМ
Это символ вашего физического тела.
Если человек строит во сне дом и у него все получается — успехи в делах, упрочение семьи.
Если человек болен, стар и измучен болезнью, его сон означает, что он создает новое тело для пребывания в ином мире. Такой человек имеет очень сильных проводников и не будет мучиться в посмертном состоянии.
ЗАНАВЕСКИ
Символ недальновидности. Неблагодарность со стороны людей, которым вы помогли. Расстаньтесь с ними.
ЗООПАРК
Идти по зоопарку. Вы находитесь среди людей, которых нужда и несвобода превратили в животных. Это угнетает вашу психику.
Остановиться около одной клетки — животное, которое вы в ней видите, обладает той силой, которая вам необходима в данный момент. Посмотрите, как толкуется этот символ. Если он плохой, то пусть зверь сидит в клетке. Если это хороший символ, то в следующем сне постарайтесь освободить животное.
КАТОК
Нагромождение забот и проблем, которые вы играючи «раскидаете». Все решится каким-то чудесным образом.
КВАРТИРА
Очень часто человеку снится его квартира, но в совершенно неузнаваемом виде — новые предложения, новые встречи.
МОСТ
Символ единства.
Идти по прочному мосту — вашему браку или положению в обществе ничто не грозит.
Идти по шаткому мосту — вы можете потерять то, чем дорожите.
Видеть разрушенный мост — несбыточные мечты.
ПОЧТА
Бандероль. Получить бандероль с книгами — духовное прозрение, серьезный интеллектуальный труд. Предмет, скрытый в бандероли, и отправитель — еще одна разгадка сновидения. Настройте свое подсознание на то, чтобы не вскрывать бандероль от неизвестного лица, — это опасно.
Адрес. Писать адрес на конверте — кто-то скучает без вас или нуждается в вашей помощи, известие от друга.
Искать чей-то адрес — неожиданная встреча.
Идти по адресу и не находить место — вы выбрали неправильный путь.
РЫНОК
Символ рутины и повседневности. Обратите внимание на тот товар, который вы купили.
Пустой рынок — денежные затруднения. 
ТЮРЬМА
Сон наоборот. В вашей жизни не предвидится никаких скорбей. Счастье в личной жизни, достижения, освобождение от прошлого, от тяжелого заболевания и проблем.
Навещать друга в тюрьме — добрые отношения с начальством, у вас появится покровитель, кто-то окажет помощь.
ФОНТАН
Действующий фонтан — исполнение желаний, веселые встречи.
Недействующий фонтан — ваши желания исполнятся, но не скоро. Используйте период покоя для того, чтобы собраться с силами и достойно встретить счастье. Не истязайте себя напрасными терзаниями, все будет хорошо.
ШКОЛА
Знак благополучия, выхода из неприятных ситуаций. Все трудности, которые вас беспокоили, — это только жизненный урок. Вы получите определенный опыт и по прошествии времени сможете сказать: «Нет худа без добра».
 
Материал опубликован по информации, которую предоставил новый сайт, заинтересовавший не только нас, но и много других пользователей. Получить больше информации можно воспользовавшись нашей подсказкой.

Be the first to comment on "Толкование снов, в которых присутствуют элементы общественных мест и строений. Тайны и толкования снов."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*