Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москве
Ваш history-moments.ru

Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москве

17-01-2015, 04:00
history-moments.ru - люди, события, даты

Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москвеТехобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москвеТехобслуживание мерседес

Техобслуживание мерседес – это довольно щекотливый вопрос, для владельцев дорогих автомобилей:

1)Имея престижный автомобиль – есть естественное желание обслуживать его на должном уровне и продлить срок его службы.

2)Как и любой человек, который в состоянии купить престижный автомобиль – владелец умеет считать деньги и не готов платить только за ремонт бренда, он готов платить за качественно выполненные работы по ремонту и обслуживанию авто.

В материале, рассмотрим услуги, которые предоставляет техцентр мерседес - сервисный центр "Лужники", который представлен в интернете официальным сайтом http://luzhniki-service.ru/.

Что предлагает сервисный центр "Лужники"

Высококлассное техобслуживание мерседес, максимально объемный спектр оказываемых услуг, высокую квалификацию работников, прошедших обучение за рубежом и самую современную, высокоточную аппаратуру, разработанную специально для техцентров мерседес.

Проверенный техцентр мерседес в Москве – это спасательный круг в экстренной ситуации и надежный партнер на долгом жизненном пути качественного немецкого автомобиля.

Станция техобслуживания мерседес, гарантирует при каждом посещении осмотр всех узлов и агрегатов, проверку наличия должного уровня технических жидкостей, диагностику основных систем с занесением информации о дате осмотра и указании даты следующего.

Колл-центр

Не всегда стоит гнать своего четырех колесного коня на сервис, нужную информацию можно получить и дистанционно, как в отношении автомобиля, который стоит на обслуживании, так и получить тематическую консультацию по техобслуживанию автомобиля мерседес.

Естественно, такая служба позволяет заранее узнать о загруженности техцентра мерседес и его сотрудников. Таким образом, можно легко избежать ожидания и траты времени. Естественно – качественное обслуживание на самом достойном уровне, будет оказано гарантировано!


Фотографии на тему Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москве:


Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москве

 

Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москве

 

Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москве

 

Техобслуживание мерседес – достойный техцентр мерседес в москве

 


Разное » Авто и Мото 0 649
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты