Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Мешки для строительного мусора купить можно было не всегда

17-01-2015, 03:39
history-moments.ru - люди, события, даты

Мешки для строительного мусора купить можно было не всегдаМешки для строительного мусора купить можно было не всегдаКак известно мешки для мусора и мешки для мусора строительного – существовали не всегда, сегодня мешки для мусора строительного купить можно в любом супермаркете, а вот узнать об истории их появления, создания и изобретения – получиться не везде. Мы постараемся рассказать в этом материале об этом, а если вы захотите мешки для строительного мусора купить по самой выгодной цене, то вам на сайт http://stary-oskol.meshki.pro/ мешки для мусора. Указанный ресурс, является официальным представительством в интернете, одного из самых крупных производителей в стране.

Плюсы мешков для мусора

Всем известно, что основное удобство пластикового пакета для мусора любого типа – это факт того, что он выбрасывается вместе с мусором и стоит очень дешево, что и привело к широкому его распространению и повсеместной популярности.

Очень удобными являются варианты мешков для мусора, которые завязываются сверху, таким образом препятствуют проникновению загрязнений и запахов в помещение.

Изобретателями пластикового пакета для мусора, считают граждан Канады:

·Гарри Базилик

·Ларри Хансен

·Фрэнк Пломп

Всемирно известная сеть-ТВ CBC, в своем списке самых значимых изобретений, вышедших из-под руки канадцев, отвели пластиковому мешку для мусора почетное 37-е место.

Минусы мешков для мусора

Материал, из которого они изготавливаются, крайне прочен и плохо разлагается, на разложение требуются долгие годы. В процессе разложения выделяются вредные вещества. Это единственные аргументы, которыми апеллируют немногочисленные борцы за чистую природу и как альтернативу предлагают использовать бумажные пакеты, которые гораздо дороже, менее прочны и требуют вырубки леса.


Фотографии на тему Мешки для строительного мусора купить можно было не всегда:


Мешки для строительного мусора купить можно было не всегда

 

Мешки для строительного мусора купить можно было не всегда

 

Мешки для строительного мусора купить можно было не всегда

 

Мешки для строительного мусора купить можно было не всегда

 


Люди и названия в истории » М - Люди и названия в истории с буквы М 0 1109
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты