Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЖИЗНИ ПРИ ПОМОЩИ ТАТУ САЛОНА
Ваш history-moments.ru

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЖИЗНИ ПРИ ПОМОЩИ ТАТУ САЛОНА

23-06-2014, 13:56
history-moments.ru - люди, события, даты

ЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЖИЗНИ ПРИ ПОМОЩИ ТАТУ САЛОНАЗАКРЕПЛЕНИЕ ПРИНЦИПОВ ЖИЗНИ ПРИ ПОМОЩИ ТАТУ САЛОНАЗаписывая свои дела в ежедневниках и планировщиках с учётом их длительности по времени, а также письменное подведение итогов в конце дня, либо недели позволяет человеку стать более организованным и успешным. Кроме того, это правило существует в системе тайм-менеджмента. Помимо дневника, жизненные принципы человека можно также отобразить при помощи тату салона, сделав татуировку, к примеру, на спине, руке и других частях тела. Сделанное тату о принципе жизни «если ты лев, то принимай соответствующие решения» поможет каждый день и в любое время напоминать человеку о намеченном пути, что является несомненно удобно. Этот способ «размещения под кожей» принципов жизни похож едва ли не на непрерывную психологическую тренировку для некоторых людей, ведь часто поглядывая на такую татуировку, вы сможете настроить себя на нужное психологическое состояние. Татуировка в виде «Всегда добивайся своих целей!» будет очень часто напоминать Вам о намеченном пути.

Выбранная Вами татуировка будет существовать на коже достаточно длительное время. К примеру, перманентное тату рассчитано на срок как минимум пяти лет по сравнению с настоящей татуировкой, которая останется с Вами на всю жизнь. Именно по этой причине многие эксперты не рекомендуют принимать быстрых и необдуманных решений о размещении тату у себя на коже. Ведь если вы сейчас выразите таким способом свои сильные чувства к Маринке, написав её имя у себя, к примеру, на груди, то не факт, что через несколько лет Ваша новая любимая девушка не будет спрашивать с презрением о той самой Маринке. Прежде всего, при выборе татуировки Вам следует получить консультацию у мастеров и экспертов тату салона. Непосредственно перед нанесением тату можно воспользоваться готовым изображением, либо попросить мастера создать свою уникальную татуировку. Подобрав идеальный вариант вашего жизненного принципа и его визуальный вид, Вам остаётся следить только лишь за качеством нанесения татуировки. Выбрав хороший тату салон с опытными мастерами, вы можете быть спокойны и не волноваться за качество сделанной работы.

Информация для дачников: "шезлонги для дачи распродажа". Во время проведения акции, есть возможность совершения покупки - по принципиально низкой цене. Спешите ознакомиться с предложением!

Разное 0 1115
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты