Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Триумфальное седьмое место России на «Евровидении 2014»
Ваш history-moments.ru

Триумфальное седьмое место России на «Евровидении 2014»

23-06-2014, 12:19
history-moments.ru - люди, события, даты

Триумфальное седьмое место России на «Евровидении 2014»Триумфальное седьмое место России на «Евровидении 2014»Участницы «Евровидения 2014», сестры Толмачевы, которые представали Россию на конкурсе, исходя из итогов голосования, оказались на седьмой строчке ежегодного европейского шоу и оказались на почетном седьмом месте среди большинства стран Европы. Победителем шоу в 2014 стал австрийский певец Томас Нойвирт. Его образ бородатой женщины покорил большую часть европейских зрителей. Певец выступил под псевдонимом Кончита Вурст.

Юные сестры Толмачевы, Мария и Анастасия, попав в финал, в голосовании набрали 89 баллов, получив при этом почетное седьмое место. Композиция, которую исполнили девочки, имеет название Shine, и написанная она Филиппом Киркоровым в сотрудничестве с композитором из Греции Димитрисом Контопулосом. После завершения конкурса исполнительницы довольно откровенно признались, что попали в не очень простую ситуацию на конкурсе. Сестры Толмачевы поблагодарили Филиппа Киркорова и заявили, что им было очень приятно представлять Россию на конкурсе такого масштаба.

Филипп Киркоров вполне уверен, что сестры Толмачевы, выступили довольно достойно. Он считает, что их выступление было просто замечательным. Он критикует всех букмекеров, которые предсказывали Толмачевым даже не прохождение в финал. Он горд, что сестры прошли в финал, что они не на последнем месте, мы в десятке первых. Он также отметил, что Россия рядом с Украиной на позиции. Такие заявления Киркоров делал в эфире канала Россия 1.

Победил на конкурсе певец из Австрии Томас Нойвирт, имеющий образ бородатой женщины и псевдоним Кончита Вурст. Певец набрал 290 баллов, что довольно много для европейской публики. На втором месте группа из Нидерландов, набравшая 290 баллов. На третьем месте оказалась исполнительница из Швеции, шведка Санна Нильсен, которая набрала 218 балло включительно.

Следует отметить, что представительницы от России Маша и Настя 1997 года рождения. Они – самые юные участницы конкурса «Евровидении 2014». Напомним, что сестры Толмачевы в 2006 году одержали победу на детском «Евровидении», исполняя песню «Весенней джаз».

Для тех, кого интересуют цены и фото мраморных памятников, создан ресурс epitafii.ru. Сайт не только ответит на ваш вопрос, но и предложит огромное количество интересной, тематической информации.

Разное 0 671
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты