Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Что такое «стул для школьника танцующий» и в чем его преимущества
Ваш history-moments.ru

Что такое «стул для школьника танцующий» и в чем его преимущества

10-07-2014, 18:10
history-moments.ru - люди, события, даты

Что такое «стул для школьника танцующий» и в чем его преимуществаЧто такое «стул для школьника танцующий» и в чем его преимуществаКаждому родителю, свойственно желание видеть своего ребенка здоровым и успешным, а как известно, здоровье – это и есть ключ к достижению успеха. Хирурги и травматологи сходны во мнении, что позвоночник и осанка – это основа, которая будет залогом общего состояния здоровья на всю жизнь. Именно поэтому мы и расскажем о способе, подарить своему ребенку красивую осанку и здоровый позвоночник.

Все сидят

Сегодняшний ритм жизни, с школьными нагрузками, подготовкой ДЗ, и сидением за компьютером, практически не оставляет времени для подвижного проведения времени ребенку, тем более для зарядки или гимнастики.

Развитие технологи и прогресс, даже избавил человечество от потребности ходить пешком, что очень пагубно сказалось на его состоянии здоровья.

90% стульев и скамеек, на которых приходится сидеть нашим детям в течении дня, способствуют искривлению позвоночника и перенапряжению мышц.

Танцующий стул для школьника – удар по неподвижности

Так как детям не хватает подвижности, в условиях сегодняшнего ритма жизни – танцующий стул для школьника просто находка!

Такая конструкция дает ребенку надежную точку опоры и невероятную подвижность при этом. Более подробно почитать о подобной конструкции детского стула можно тут: http://shkolazhizni.ru/archive/0/n-67559/.

Что делает этот стул такого, что не под силу другим:

·Активизирует активную работу вестибулярного аппарата ребенка

·Незаметно стимулирует мышцы, которые при сидении на обычном стуле не задействуются

·Положительное влияние на общее состояние здоровья ребенка и его развитие

Стул для школьника танцующий, уже опробован огромным количеством людей, которые в подавляющем большинстве рады приобретению и оценили его целесообразность. С примерами отзывов, вы без труда можете ознакомиться в интернете.


Разное » Строительство и Ремонт 0 681
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты