Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Лицей "Черноморский" - Частная школа в Одессе
Ваш history-moments.ru

Лицей "Черноморский" - Частная школа в Одессе

23-09-2014, 12:24
history-moments.ru - люди, события, даты

Лицей "Черноморский" - Частная школа в ОдессеЛицей "Черноморский" - Частная школа в ОдессеДети - цветы жизни, которые тянутся не только к солнцу, но и к знаниям об окружающем их мире. Каждый ребёнок в скором времени достигает того возраста, когда настаёт знаменательный момент первого звонка в школе, где предстоят знакомства с новыми друзьями, новыми знаниями и свершениями.

Каждый родитель стремится окружить своё чадо самым лучшим, дать ему всё необходимое, чтобы он или она выросли целеустремлёнными, справедливыми добрыми, открытыми - одним словом полноценными членами единого сплочённого общества. Одним из главных шагов в этом случае является выбор лучшей школы для ребёнка, где он сможет приобрести все необходимые знания и навыки, а также обзавестись друзьями на всю жизнь.


Вашему вниманию предлагается одна из самых престижных и признанных частных школ в Одессе - лицей "Черноморский". Данное заведение на протяжении 14 успешных лет своего существования приняла в своих стенах, и выпустило во взрослую жизнь множество одарённых и талантливых ребят, которые получили по-настоящему качественное образование и добились успехов в жизни.

Лицей "Черноморский" по праву был удостоен международного уровня Odessa private school Ukraine, благодаря высочайшему профессионализму преподавательского состава, комфортным условиям для всех учащихся, а также выведению эффективности методик образования на принципиально новый высококачественный уровень.


Сайт лицея заслуживает отдельного внимания, так как выполнен в очень оригинальном стиле и при этом содержит всю необходимую информацию, касательно нововведений и событий в жизни учебного заведения. Здесь каждый родитель сможет ознакомиться с инфраструктурой лицея, посмотреть фото и видео альбомы, наполненные счастливыми моментами из жизни учеников, узнать всю необходимую информацию о местоположении лицея и все контактные данные.


Также вы можете узнать о новаторской программе обучения, которая включает углублённое изучение иностранных языков, а также занятия в компьютерном классе, начиная с 1 класса. Помимо этого в школе-лицее постоянно организуются различные благотворительные мероприятия при участии самих учащихся, что помогает воспитать в них самые благородные качества и правильное мировоззрение.


Частная школа-лицей "Черноморский" - это действительно то место, где ваш ребёнок сможет в полной мере раскрыть свои творческие способности и таланты, а особый подход преподавательского состава индивидуально к каждому ребёнку помогает ученикам быстро усваивать знания и стремительно развиваться.


Разное 0 1319
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты