Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

В поисках прав на погрузчик

21-06-2014, 12:38
history-moments.ru - люди, события, даты

погрузчикпогрузчикСпециальная техника все больше используется как на производстве, так и в различных областях предпринимательской деятельности. Погрузчик – техника, которая в состоянии ускорить любую процедуру, связанную с погрузкой или разгрузкой, таким образом, сэкономить время и деньги. Но для управления такой техникой, требуется квалифицированный работник, который должен обладать необходимыми документами, для соблюдения законности всего мероприятия.

Как же быть, если предприятие требует ввести в рабочий процесс погрузчик, а водитель, не сделал права на вилочный погрузчик категории с?

Конечно, можно воспользоваться стандартной процедурой, но если нет зазора во времени и технику необходимо ввести в эксплуатацию немедленно – это будет не рациональным вариантом. Но ситуация не безвыходная! Можно обратиться к услугам посредников, которые могут посодействовать в ускоренном получении необходимых документов, более подробно можно узнать на сайте kvadroservis.ru.


Разное 0 712
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты