Все демократические силы — История Америки

Все демократические силы - История АмерикиВсе демократические силы — История АмерикиОни  жизненно заинтересованы в сохранении мира и демократии. Именно народ добился прекращения войны в Корее, несмотря на все настойчивые попытки Уолл-стрита и поставленного им у власти правительства распространить эту войну на Китай. У народа достаточно сил и для того, чтобы положить конец войнам вообще путем уничтожения империализма. Но для этого народные массы должны действовать сплоченно, иначе великое дело защиты мира будет проиграно и атомные маньяки с Уолл-стрита смогут ввергнуть весь мир в катастрофу новой, самой ужасной войны.
 
В настоящее время американские монополисты всеми силами добиваются осуществления своей программы фашизма и войны, и лишь нанеся им решительное политическое поражение, можно заставить их отказаться от своих замыслов. Общей целью такой широкой политической коалиции профсоюзов, рабочих партий, организаций негритянского народа, фермерских ассоциаций, организаций, объединяющих женщин, молодежь, ветеранов войн и других, была бы защита самых ближайших насущных интересов народных масс. Ее конечной целью могло бы стать избрание народного правительства.
 
Все демократические силы - История АмерикиВсе демократические силы — История АмерикиТакое правительство взяло бы на себя твердое обязательство защищать мир и демократию и положило бы в основу всей своей политики принцип возможности, и необходимости мирного сосуществования и соревнования капиталистической и социалистической систем. Такой широкий союз всех антифашистских, миролюбивых сил, подобный тому, какой коммунисты предлагали в свое время для борьбы с гитлеровской угрозой, вполне соответствует традициям трудящихся Соединенных Штатов, чья история знает не один пример того, когда трудящиеся — негры и белые, рабочие и фермеры — вместе встали на борьбу против врагов демократии — плантаторов и монополистов.
 
Китайские Самосвалы

 
 
 
Отличная спецтехника, которая доставлена из Китая — доступна для приобретения о аренды на сайте. Ресурс предлагает удобные способы расчета и выгодные условия, как для частных клиентов, так и для организаций.

Be the first to comment on "Все демократические силы — История Америки"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*