Как открыть счет в иностранном банке

К сожалению, государство, где вы живете и пытаетесь развить свой бизнес, не предоставляет больших возможностей для этого. С громадными отчетами в налоговую службу, вы или представитель вашей компании, ежемесячно посещает налогового инспектора, и каждый раз этот поход заканчивается огромными нервами и колоссальными штрафами. Не говоря уже о налоговых  и пенсионных сборах, которое предприятие платит за время свое работы. Зачем начинать свой бизнес в такой стране, когда вам специальные компании помогут купить оффшорную компанию, с которой не будет таких вопросов. Регистрация счета в иностранном банке поможет избежать контроля вашей прибыли и сэкономить на оплате налогов за нее.Также компания Solution Systems Ltd предоставит полную информацию о том, как работают оффшорные компании и расскажут как проходит регистрация оффшоров.

Вам предоставят возможность открыть счет в определенных странах, как Швейцария, Кипр, Латвия, Танзания, Маврикия, Гонконг – в странах, которые занимают первое место по доверию и заботе о клиенте. Самый главный плюс этих стран, что у них нет налога, в этих странах в основном пошлина, которую н зависимо от рода деятельности, от заработанного капитала вы должны заплатить за определенный промежуток времени – год или квартал.

 

Представители компании Solution Systems Ltd помогут вам приобрести компанию за рубежом уже готовую, или помогут вам оформить вашу компанию заграницей. 

Be the first to comment on "Как открыть счет в иностранном банке"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*