Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Аренда строительной техники

21-01-2015, 02:42
history-moments.ru - люди, события, даты

Аренда строительной техникиАренда строительной техникиС учетом сегодняшней политической и экономической ситуации, практически все направления строительного бизнеса и сопутствующих – испытывают тяжелые времена. Пожалуй, только такое направление как аренда строительной техники, не только сумело удержать достигнутые ранее позиции, но и крепче закрепиться в своем сегменте. Многие аналитики прогнозируют стабильный рост в этом направлении, не взирая на общую ситуацию на рынке строительных услуг.

Как правило строительные компании идут по одному из трех возможных путей развития, в плане «строительной техники», ниже мы немного расскажем о них и о причинах их выбора:

1)Свой парк строительной техники, который включает в себя все необходимые единицы. Такой вариант могут себе позволить единицы – самые крупные игроки на рынке.

2)Самая востребованная техника, которая неприхотлива в использовании приобретается, основная часть арендуется. Такой путь выбирает компания, которая имеет солидный капитал, но не готова к предельно высоким тратам на строительную технику.

3)Полное отсутствие строительной техники в собственности – вся техника берется в аренду в зависимости от имеющегося строительного объекта в работе. Подавляющее большинство средних и малых компаний выбираются для себя этот способ решения вопроса со строительной техникой.

Наша страна только стала на путь развития области аренды строительной техники, но перспективы у сегмента крайне высоки, если опираться на опыт стран зарубежья. За границей подавляющее большинство компаний выбирают путь полной аренды техники для строительных работ, что не только позволяет экономить, но и за счет того, что техника обслуживается профильной организацией, позволяет оказывать более качественные услуги. Кроме того, компании предлагающие услуги по аренде строительной техники, помогают решить целый спектр сопутствующих вопросов или привлечь к работам квалифицированных узкопрофильных специалистов по технике и ее эксплуатации.

Сегодня, компании, чьим профилем еще вчера была продажа спецтехники, быстро пытаются переориентироваться и если не полностью сменить профиль, то обязательно оказывать услуги по аренде специальной строительной техники.


Видео на тему Аренда строительной техники:



Фотографии на тему Аренда строительной техники:


Аренда строительной техники

 

Аренда строительной техники

 

Аренда строительной техники

 

Аренда строительной техники

 


Разное » Строительство и Ремонт 0 616
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты