Отель Адакуле в Кушадасы

Отель Адакуле в КушадасыЭтот роскошный пятизвездочный отель расположен непосредственно на побережье Эгейского моря, всего в нескольких шагах от пляжа Pigale и в 3 км от центра города и туристического района Кушадасы, где можно найти магазины, рестораны, бары, клубы и многое другое.

 

Отель Адакуле располагается в 80 километрах от аэропорта Бодрума и в 160 километрах от аэропорт Измира. Российские туристы преимущественно прибывают в первый, групповой трансфер из которого занимает около полутора часов. Этот впечатляющий отель готов предоставить туристам 265 номеров различной степени комфортности в восьмиэтажном основном здании и 64 номера в корпусе меньшего размера. В номерах есть все необходимое для качественного проведения отдыха.

 

Инфраструктура и территория гостиницы Адакуле максимально продумана с учетом пожеланий туристов. Здесь есть даже стандартное футбольное поле, что является редкостью в отелях Турции.

 

Из услуг, оказываемых в отеле можно отметить круглосуточное обслуживание на ресепшн, сейф в номере, обмен валюты. Из объектов инфраструктуры можно выделить печатный киоск, салон красоты, дискотеку и детскую секцию. Для бизнес туристов предоставляются два конференц-зала, правда доступ в интернет предоставляется за дополнительную плату.

 

Система питания в отеле «Все включено». В этой концепции завтрак, обед и ужин «шведский стол», а также перманентные закуски на всей территории гостиницы. В барах наливают алкогольные и безалкогольные напитки местного производства.

 

Анимация в отеле предлагает разнообразные спортивные активити днем и театрализованные представления вечером. Для детишек работает мини-клуб.

 

Интересуют антивирусы бесплатно? Есть антивирус avg, который можно скачать и использовать без оплаты прямо сейчас. Рекомендуем ознакомиться с этим интересным предложением.

 

Интересуют антивирусы бесплатно? Есть антивирус avg, который можно скачать и использовать без оплаты прямо сейчас. Рекомендуем ознакомиться с этим интересным предложением.

Be the first to comment on "Отель Адакуле в Кушадасы"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*