Погода на курортах Тайланда в ноябре

Погода на курортах Тайланда в ноябреКогда отгремели турецкие дискотеки и в египетский олл инклюзив ездить уже осточертело, а при этом за окном российские реалии в виде грязи и слякоти и организм требует существенную дозу витамина D, то взоры российского туриста устремляются к тайским берегам. И вот какое удачное совпадение, именно ноябрь считается высоким сезоном в Тайланде. В этот период у вас наименьшие шансы столкнуться с дождливой погодой, которая естественно вносит коррективы в отдых в другие периоды.

 

На различных курортах Тайланда есть естественная температурная амплитуда, но в среднем температура воздуха в ноябре : днём — +27 — +30 С, а в ночной период не опускается ниже отметки — +20 С. Но вместе с хорошей погодой пропорционально растут и стоимость проживания в отелях. В ноябре у иностранных туристов и в том числе у россиян, наибольшим спросом пользуются острова Пхукет и Самуи, благодаря их мягкому климату, большим возможностям провести активный ночной отдых в многочисленных ресторанах, барах, ночных клубах и дискотеках. При этом концепция отдыха в отелях привлекает сюда и семьи с детьми, тогда как в Паттайе отдых с детьми не распространен. Те, кто не любит просто валяться на пляже имеют возможность заняться активными видами спорта: дайвингом, снорклингом, серфингом, катание на гидроциклах, катамаранах, прогулочных лодках, также понравятся и водные аттракционы.при этом практически в каждом отеле имеются сертифицированные школы с качественным обучением дайвингу и серфингу.

 

 

 

Туры в Тайланд не ограничиваются солнцем на пляже и массажем в отеле. Интересующиеся туристы смогут познать красоты дикой природы Тайланда: красивейшие водопады, древние пещеры, настоящие девственные джунгли и горы. Курортные острова Пхи-Пхи, живописный Ко Куд, Ко Чанг и другие подарят туристам тихие белоснежные пляжи, буйство тропической зелени, коралловые рифы с разнообразной фауной, которые привлекают в эти места начинающих и профессиональных дайверов. Правда отдых на этих островах обойдется дороже, чем на Пхукете из-за дополнительных авиаперелетов.

 

Погода на курортах Тайланда в ноябре

 

Отдых в Тайланде возможен в любое время, но именно для классического пляжного отдыха ноябрь предоставляет оптимальные возможности, здесь любой турист найдёт для себя что-то интересное и познавательное.

 

При планировании поездки в Тайланд учитывайте, что озаботиться поиском авиабилетов и гостиницы необходимо не позднее, чем за месяц до даты предполагаемой поездки. При этом обращайте внимание на даты, ведь школьные и новогодние каникулы, даты празднования китайского Нового года и другие вызывают дополнительный наплыв туристов.

 

 

Когда потребовалост такси - не стоит торопиться, выбирать следует лучшее. Оцените недорогое такси во Внуково от Сити Драйв. Тот кто попробовал - больше другими такси не пользуется!

 

Когда потребовалось такси — не стоит торопиться, выбирать следует лучшее. Оцените недорогое такси во Внуково от Сити Драйв. Тот кто попробовал — больше другими такси не пользуется!

Be the first to comment on "Погода на курортах Тайланда в ноябре"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*