Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Клиника «АльтраВита» - ЭКО в Москве

11-03-2015, 01:17
history-moments.ru - люди, события, даты

Клиника «АльтраВита» - ЭКО в МосквеКлиника ЭКО «АльтраВита» - это современное медицинское учреждение, которое оказывает услуги в области искусственного оплодотворения и ведет свою деятельность согласно всем требованиям законодательства и высоким международным нормативам, которые предъявлены для данного направления. Клиника обладает всеми необходимыми документами, подтверждающими качество оказываемых услуг и разрешающих их оказывать.

Клиника готова взять на себя полный спектр услуг о пациенте от начала и до конца, всесторонне окружив его комфортом и заботой.

ЭКО в клинике

Клиника располагает самым современным профессиональным оборудованием, которое позволяет выполнять все манипуляции с высочайшей результативностью и минимальным дискомфортом, достигая наилучшего результата в итоге.

Методика ЭКО – одна из самых прогрессивных и популярных во всем мире, среди людей, которые не могут завести детей. По всему миру более 6000000 семей решили проблему с зачатием именно благодаря ЭКО.

Еще в далеком 1978 году был рождён первый ребенок, зачатый искусственно, сегодня технологии ушли намного вперед и процедура стала не только проще, но и доступнее. Более 5000 жителей московской области воспользовались данным методом и решили проблему с зачатием.

Фантастика наяву

Сегодня «ребенок из пробирки» - это услуга, которую оказывают многие клиники. В Москве и МО, одним из лидеров и тех, кто по-настоящему оказывает помощь на высоком уровне, является клиника «АльтраВита».

Этапы, которые вы можете пройти всесте со специалистами клиники:

·Первичное обследование пары

·Получение спермы и яйцеклеток

·Оплодотворение и культивирование эмбрионов

·Перенос эмбриона

·Полная поддержка долгожданной беременности

Более подробную информацию, как и бесплатную консультацию, вы можете получить у специалистов клиники. Для этого необходимо обратиться по приведенной ниже контактной информации.

Клиника ЭКО «АльтраВита»
Москва, ул. Нагорная, д. 4А
+7 (800) 555-81-22, +7 (499) 969-81-22
[email protected], [email protected]


Разное » Медицина и Здоровье 0 4692
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты