Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Косметика для беременных

10-04-2014, 19:59
history-moments.ru - люди, события, даты

Косметика для беременныхКосметика для беременныхКаждая женщина хочет быть мамой, и каждая хочет оставаться такой же привлекательной и красивой во время беременности, как и до нее. Поэтому далее мы рассмотрим все нюансы использования и выбора косметики во время беременности. Поскольку она немного отличается от косметики, которой вы привыкли пользоваться ежедневно.


На фоне гормональных изменений во время беременности происходят и  изменения в процессах кожного покрова. Например, очень частое явление – это появление растяжек, сухость кожи или, наоборот, интенсивная работа сальных желез. Так же возможно появлении пигментных пятен.

Таким образом, уже с начала беременности нужно позаботиться о новом комплексе косметики по уходу за кожей лица и тела, чтобы устранить все возможные проблемы. Часто беременные жалуются на состояние своих волос: у одних они быстро начинают выпадать и становятся ломкими, у других, наоборот, становятся более густыми. Поэтому выбирайте шампунь, специально предназначенный для беременных, в котором реализована программа по уходу за волосами беременных.

Главное правило при выборе косметике – это как можно больше натуральных веществ минимум красителей и отдушек. Не забывайте внимательно исследовать упаковку косметического средства, на ней обязательно должен быть знак, говорящий о том, что этот продукт клинически протестирован. Не рекомендуется пользоваться косметикой, если такой отметки нет.

Во время беременности не стоит приобретать косметике наперед, поскольку из-за гормональных изменений ваша кожа, в разный срок беременности, может по-разному изменяться. Так, например, вначале беременности кожа может стать сухой, но во время второго триместра она может быть уже чувствительной. Поэтому нужно внимательно следить за изменениями кожи.

Косметологи рекомендуют не пользоваться кремами для похудения и антицелюлитными кремами, поскольку она не только могут навредить организму, но и попросту не помогут вам. Ведь во время беременности вы неизбежно будете набирать вес. Поэтому вы попросту потратите деньги зря.

Крема от растяжек, которыми можно начинать пользоваться уже  первых недель беременности должны быть дерматологически протестированы и состоять из натуральных ингредиентов.

Это основные требования, которые предъявляются к косметике для беременных. Для более подробных  знаний обратитесь к дерматологу.
 

Страхование грузовСтрахование грузов



Узнать тематическую информацию про морское страхование грузов - без труда можно в сети. Если вы в числе этих людей - просто используйте нашу подсказку.

Разное » Медицина и Здоровье 0 1125
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты