Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

“Хочу то, хочу это!”

8-07-2014, 12:47
history-moments.ru - люди, события, даты

 

Токсикоз: Боремся с токсикозом народными средствамиКогда наступает период беременности любая женщина , которая ждала его, несомненно счастлива. Конечно же приятно, когда все вокруг нее крутятся, спрашивают, что принести, что падать, дают разные советы по поводу питания, прогулок и .т.д. Если будущая мама скажет, что не хочет, чтобы трогали ее живот или что-то подобное, то все ее послушаются, и никто, ничего не скажет в протест, чтобы она не нервничала.

В большинстве случаев беременная женщина привыкает к такому отношению, и как нормальный человек начинает перегибать палку.

Самое распространенное, что делает беременная, это то, что в два часа ночи будит мужа с криками : ''Я хочу апельсин!'' , а в доме его нет...Бедный супруг бежит в магазин покупать ей этот несчастный апельсин. Обычно, когда он возвращается, то его любящая супруга спит, и когда просыпается, говорит, что уже не хочет.

Мужчина тоже привыкает к такому новому поведению своей жены, и ведет себя с ней, как с больной женщиной. Простой случай: муж собирается в магазин. Жена сидит на диване и спрашивает: ''А что ты меня с собой не берешь?'', он совершенно спокойно отвечает, что он быстро сходит и вернется, а если возьмет ее с собой, то весь этот процесс затянется на два или более часов. Следовательно, женщина начинает плакать.

-Ты относишься ко мне как к калеке!- заявляет она.

- Нет , что ты! Это не так!

- Да? Тогда я пойду с тобой.

Бедный муж вынужден согласиться. И перед выходом, жена говорит такую фразу: ''Обуй меня!''. Скажите, разве так себя не ведет калека?

А постоянные слезы без повода? Обычно женщина начинает плакать из-за какой-то ерунды, а бедный супруг не знает что с ней. И она начинает плакать еще больше и громче, от того, что он ее не понимает, и какой он плохой муж и т.д…

А это нытье? Ой, у меня болит то , это… Мужчины этого не понимают! Он в панике! Не знает, как помочь. Не стоит нервировать своего любимого.

А постоянные вопросы: 'Ты мне изменяешь?'; "У тебя кто-то появился?” ; "Я толстая! Ты нашел себе красивую и стройную! И скажи, что нет! Ты же врешь!!!”


Дорогие мужчины, терпения вам и еще раз терпения, а вам молодые и будущие мамы, не нервируйте своего мужа, не задавайте глупых вопросов. Если вам , что-то резко захотелось съесть, прост потерпите, ну не пожар же у вас! Просто попейте водички и все пройдет. Это гормоны. Не давайте им взять верх над вами! Когда родится малыш, все изменится, он будет вас мучить и гонять, и тогда вы поймете, как тяжело было вашему мужу выполнять ваши прихоти. Наслаждайтесь беременностью. И дайте насладиться ее вашему мужу. Легкой беременности и родов вам обоим!

 

Когда вы точно поймете, что все в порядке, смело можно полистать каталог свадебных платьев, который доступен в сети интернет. Такой способ практичнее и удобнее. На сайте можно совершить заказ платья в режиме онлайн.

 


Разное » Дом и быт 0 1949
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты