Коллекционирование символов. Тайны любви и привлечения спутника.

Коллекционирование символов - фотоКоллекционирование символов — фотоКоллекционирование символов
У китайцев есть «молчаливые утверждения». Это предметы, которые заставляют вас вспомнить о чем-либо, когда смотрите на них. Возьмем, к примеру, рыбу. Рядовой европеец или американец при виде золотой рыбки в аквариуме почувствует расслабление и успокоение. А вот у выходца с Дальнего Востока ощущения будут совсем другие. Скорее всего, он подумает о деньгах и движении вперед. Дело в том, что для него рыба — это молчаливый символ успеха. Этот символизм уходит своими корнями в глубокое прошлое, когда китайцы наблюдали, как рыбы выпрыгивают из воды, идя на нерест. Эта картина постепенно стала ассоциироваться у них с движением вперед и вверх.
 
Если вы ищите символы которые помогут в направлении репродуктивной медицины, то мы советую сайт http://ivfclinic.com.ua/eko-oplodotvorenie-i-beremennost, который на должном уровне осведомлен в вопросе. Более подробно на сайте.
Вы знаете, что большое количество символов связано с любовью и романтическими отношениями. Если будете думать о любви каждый раз, когда видите эти символы, они также станут вашими молчаливыми утверждениями. Это произойдет автоматически. Все, что вам нужно, — это разместить в вашем доме несколько символов, имеющих отношение к любви. Когда будете видеть их, вы подсознательно начнете думать о любви и романтических отношениях, даже если на самом деле ваша голова занята совершенно другими мыслями.
Вы также можете использовать символы, чтобы заглушить обиду и унять боль. Одна из моих клиенток рассказала мне, что она использовала один-единственный символ, чтобы преодолеть препятствие, которое уже давно мешало ей во всех аспектах жизни.
Когда Беатрис было 10 лет, ее кузен, который был на 4 года старше, надругался над ней. Хотя она пыталась забыть об этом случае и сознательно изгоняла все мысли о нем, он все равно влиял на ее отношения со всеми мужчинами, которые встречались на ее пути.
В 35 лет Беатрис решила раз и навсегда покончить с этим. Она купила керамическую кошку, поставила ее у себя в спальне и каждый вечер перед сном разговаривала с ней. Постепенно она стала лучше себя чувствовать, и по какому-то странному стечению обстоятельств эта кошка помогла ей ощутить себя достойной любви.
Через несколько недель Беатрис пошла в местный приют для домашних животных и выбрала там черного кота с изуродованным ушком. Она намеренно выбрала этого кота, поскольку ему тоже когда-то причинили боль. Она назвала его Томасом. Он был очень робок, но постепенно осмелел, так как Беатрис заботилась о нем и любила его. Со временем Беатрис начала разговаривать со своим котом, и это помогло им обоим залечить свои раны.
Теперь у Беатрис есть партнер. Томас умер от старости, и его место занял другой кот, которого Беатрис и ее друг взяли в том же приюте. Беатрис говорит, что не они, а сам Томас выбрал для них этого кота.
Во Вселенной есть закон, который гласит, что мы притягиваем к себе то, о чем думаем. Если ваш ум будет настроен на позитивные мысли о любви и романтических отношениях, то вы как будто намагничиваете себя и притягиваете к себе любовь. Конечно, это произойдет не в одно мгновение, но произойдет.

Be the first to comment on "Коллекционирование символов. Тайны любви и привлечения спутника."

Leave a comment

Your email address will not be published.


*