Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Джахара (техника гидротерапии). SPA-терапия в индустрии красоты.
Ваш history-moments.ru

Джахара (техника гидротерапии). SPA-терапия в индустрии красоты.

7-08-2015, 18:21
history-moments.ru - люди, события, даты

Джахара (техника гидротерапии)



Полезные эффекты процедуры



Эта техника разработана Марио Джахарой в Калифорнии (США). Она учитывает особенности физиологии тела и физических свойств воды. Джахара развивает у человека навыки, которые позволяют ему один на один работать в воде и под водой, в свободной от стресса среде. Эта техника не требует значительных физических усилий, позволяет легко держаться на воде благодаря навыкам и наставлениям тренера, направленным на глубокое понимание клиентом идей и практики применяемых движений.



Методика



1. Обучение тому, как безопасно, удобно и творчески удерживать тело на воде, находя для него опору и подбирая водную методику работы с ним.



2. Акцентирование внимания на легкой гимнастике в воде, которая выравнивает спину, растягивает и тем самым освобождает мышцы от напряжения. Для овладения этой ступенью необходимы способность к адаптации и творческий потенциал.



3. Концентрация внимания на продолжительных плавных движениях под водой, для чего нужно научиться контролировать поочередное дыхание под и над водой.

Разное 0 26
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты