Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Рвота у домашнего животного. Здоровые животные без лекарств
Ваш history-moments.ru

Рвота у домашнего животного. Здоровые животные без лекарств

15-07-2015, 14:51
history-moments.ru - люди, события, даты

Рвота у домашнего животного. Здоровые животные без лекарствРвота у домашнего животного. Здоровые животные без лекарствРвота у домашнего животного

Рвота — это симптом болезни, редко возникающий сам по себе. Чаще всею рвота обусловлена расстройством желудка, но также может быть результатом отравления, почечной недостаточности, лекарственной интоксикации, болей и воспаления, например в брюшной полости, поджелудочной железе или в головном мозге, хирургической операции, сильного запора и многих других состояний. Всегда важно знать реальную причину рвоты и лечить ее. Поэтому каждый раз, когда возникает продолжительная рвота, обращайтесь к ветеринару, чтобы определить, что вызывает се.

Однако иногда рвот сама по себе является серьезной причиной для беспокойства. Продолжительная рвота приводит к сильному обезвоживанию организма и потери жизненно важных солей, в особенное хлорида натрия и хлорида калия.

Лечение

Проблема лечения рвоты заключается в том, что любые лекарства, попадающие в желудок через рот, не успевают задерживаться там для того, чтобы организм впитал их в себя. Поэтому лучшим средством лечения рвоты являются измельченные в порошок гомеопатические драже, которые действуют моментально, как только попадают в рот, даже если сразу же следует приступ рвоты.

Наиболее эффективным средством является:

Гомеопатический препарат — Ипекак (Ipecac): применяется при постоянной тошноте и рвоте, а также при повышенном слюновыделении из-за тошноты. Используйте «Режим гомеопатического лечения-1».

Не кормите и не поите животное во время рвоты. Позволяйте ему только время от времени лизать ледяные кубики. Чтобы восстановить водный баланс и жизненно важные соли (если наблюдается обезвоживание), ставьте небольшую клизму через каждые несколько часов. На каждую пинту воды добавляйте 1 чайной ложки морской соли (или столовой соли) и 1 чайной ложки хлорида калия (продается как заменитель соли). Данный раствор, введенный с помощью клизмы, сохранится и впитается в обезвоженный организм животного.
 
И... Если так произошло, что в результате рвоты животного, были испорчены кеды, то решение проблемы крайне простое. В интернете купить кеды женские недорого , можно за пару кликов мышкой. Мы Вам подсказали как это сделать.

Разное 0 227
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты