Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Грамотная инвентаризация товаров от zerobit.ru
Ваш history-moments.ru

Грамотная инвентаризация товаров от zerobit.ru

19-03-2015, 05:25
history-moments.ru - люди, события, даты

Грамотная инвентаризация товаров от zerobit.ruГрамотная инвентаризация товаров от zerobit.ruО важности проверки наличия ценностей (собственности) знает любой предприниматель, независимо от размаха его бизнеса. Проведенная инвентаризация товаров позволяет выяснить реальное положение дел с товаром организации, маршрутами его передвижения и положением дел в целом.

Компания zerobitв состоянии провести полную инвентаризацию компании или ее товара, включая такие сложные направления этой деятельности как инвентаризация «софта» или компьютерной техники.

Спектр услуг от zerobit

·Полная инвентаризация всего спектра товаров и мат. Ценностей предприятия

·ИТ-инвентаризация, которая подразумевает целый спектр отдельных под направлений

·Маркировка предметов ценности по средствам нанесения специальных меток

·Предоставление рекомендаций для компании, которая подверглась инвентаризации с целью оптимизации дальнейшего процесса учета ценностей и товара

Получить более подробную информацию и консультацию, можно просто позвонив по тел +7 495 223-00-93, связавшись с менеджером компании.

Компания готова выполнить работы в подходящее время для заказчика и сохранить конфиденциальность результатов проверки, что есть немаловажным для людей, которые имеют развитый бизнес в сегменте с высокой конкуренцией.

Актуальная база, созданная компанией, может быть взята на дальнейшее обслуживание, что качественно снизит расходы и повысит результативность мероприятий.


Разное 0 136
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты