Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Секс на одну ночь. Правила такого секса
Ваш history-moments.ru

Секс на одну ночь. Правила такого секса

3-11-2014, 15:23
history-moments.ru - люди, события, даты

Секс на одну ночь. Правила такого сексаСекс на одну ночь. Правила такого сексаВремена меняются. Еще пару десятков лет назад выражение сексуальных потребностей в обществе было неприлично и запрещалось. Сейчас же ничего страшного и катастрофичного в этом нет. Люди меняют смело свою ориентацию, ведут беспорядочную половую жизнь и ничуть не стыдятся этого. С одной стороны это кажется аморально, но с другой - это просто выражение человека и его демонстрация как личности.

Среди кардинальных решений по поводу половой жизни, есть и малозначительные. Одним из них является секс на одну ночь. Почти каждая девушка задумывалась, об этом и даже у самой скромной тихони, возникало желание попробовать секс такого характера.

Раз уж вы решились на такой шаг, вам нужно достойно и красиво выйти из этой ситуации. Есть 5 правил, которые вам в этом помогут:

·Встречу лучше провести или у него, или на нейтральной территории.

·Обязательно предохраняйтесь.

·Будьте вежливы, даже когда уходите.

·Без надобности назначать следующую встречу.

·Будьте раскрепощенной.

 

Встречу лучше провести или у него, или на нейтральной территории.

Чтобы у вас не возникало дискомфорта, и вы утром не думали, как избавиться от мужчины, лучше проводить ночь на нейтральной территории. А именно это может быть номер в гостинице или съемная квартира. Но бывают случаи, когда партнер не распоряжается достаточной суммой денег, чтоб позволить себе снять номер, или просто банально не хватает на это времени. В таком случае не исключайте вариант провести ночь в его апартаментах.

Обязательно предохраняйтесь

С одной стороны это правило должно при таких и подобных случаях всплывать у каждой дамы всегда. Но с другой стороны частенько девушки могут думать, что презерватив необходим в случае с незнакомым парнем. А на того мужчину, который является другом или коллегой по работе, это правило не обязательно должно распространяться. Это неверное рассуждение. Неважно сколько вы знаете мужчину. Друг он ваш или коллега по работе. Вы не знаете Какие сюрпризы могут быть в его медицинской книжке.

Будьте вежливы, даже когда уходите.

Вежливость всегда уместна. Не стоит резко подскакивать и, в спешке, убегать, не оглядываясь. Корректно будет полежать вместе какое-то время после акта безудержных утех и поболтать о чем-то незначительном. Бывают случаи, когда партнер начинает сам намекать о том, что вам пора покинуть его, что он предпочитает побыть сам. В таком случае вам необходимо найти причины вашего ухода, сделать так, чтобы казалось, что вы сами решили от него уйти. Возможен такой вариант, что вам будет, обоим очень комфортно и хорошо друг с другом и мужчина, будет просить вас остаться. Все в ваших руках. Можете задержаться в приятной компании молодого человека до утра.

Без надобности назначать следующую встречу.

Если вы приняли обоюдное согласие быть вдвоем только одну ночь, то не стоит пугать мужчину назначением следующей встречи. Ведь он не рассчитывал на такой поворот событий. Вы же взрослые люди и должны четко понимать, что привязанности друг к другу нет места. Но бывает, что мужчине настолько все понравиться, что он захочет еще раз встретиться. В таком случае вам нужно подумать, хотите ли вы еще одного свидания. Если хотите, то обменяетесь телефонами или адресами почты и свяжетесь.

Будьте раскрепощенной.

Такой вид сексуального удовлетворения придуман для того, чтобы вы смогла по максимуму расслабиться и воплотить все свои самые сокровенные и самые пошлые фантазии в реальность. Чтобы раскрепоститься, подумайте о том, что, возможно, вы никогда больше не увидите этого мужчину. Что не будет больше возможности выплеснуть все пошлости наружу. А держать в себе все - это плохо. Вы можете договориться об определенных вещах, чтобы было все незабываемо и эффектно.

Не бойтесь рисковать и экспериментировать. Любите и уважайте себя. Успехов.

 
А если в плотном графике наметилась путаница, то удобно будет скачать календарь для андроид. Этот незаменимый гаджет принесет много пользы - будучи бесплатным при этом.

Разное 0 678
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты