Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Бухгалтерские курсы

16-09-2014, 11:58
history-moments.ru - люди, события, даты

Бухгалтерские курсыБухгалтерские курсыВ рамках образовательного центра "Школа рыночной экономики" уже больше 20-ти лет готовят квалифицированных бухгалтеров. Данный специализированный учебный центр также осуществляет повышение квалификации бухгалтеров. Это первое подобное заведение в Киеве и Украине в целом. Центр создан в начале девяностых годов прошлого века, для подготовки специалистов к работе в рамках новой на тот момент рыночной модели экономики. Центр лицензирован и имеет соответствующие сертификаты.

Центр готовит специалистов по следующим направлениям:

1.Бухгалтер.

2.Главный бухгалтер.

3.Оператор ПК.

4.1С: Бухгалтерия.

Отдельно стоит выделить курс по программному обеспечению 1С: Бухгалтерия. Эта программа уже давно стала незаменимой для введения бухгалтерии и любого бизнеса в целом, в независимости от рода деятельности. Именно поэтому навыки пользования данной программой очень важны для современного счетовода. Центр предлагает комплексное обучение, посвященное данному программному обеспечению, и раскрывает все тонкости пользования. Ведь умелое обращение с этой программой может существенно облегчить труд бухгалтера.

Для удобства учащихся, курсы бухгалтера Киев центра "Школа рыночной экономики" предлагают утренние, дневные и вечерние занятия. Посещать занятия можно без ущерба для основного образования или работы. Для особо занятых, существуют и группы выходного дня, позволяющие посещать занятия по субботам и или воскресеньям.


Разное 0 545
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты