Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » О люках-невидимках в строительстве и ремонте
Ваш history-moments.ru

О люках-невидимках в строительстве и ремонте

6-06-2014, 01:01
history-moments.ru - люди, события, даты

люкилюкиВо время укладки всех типов керамической плитки, всегда стоит дилемма по поводу сантехники и коммуникаций, которую успешно решают люки под керамическую плитку. Самым прижившимся из подобных решений, является скрытый сантехнический ревизионный люк, который после монтажа практически незаметен и о месте его нахождения, будет известно только владельцу.

Особенности

Не все знают, что люки сантехнические крашенные, обладают необычным устройством петли, которое дает возможность дверце сначала выступить на общую поверхность, а потом уже открыться. Такой способ открывания дверцы, устраняет необходимость в дополнительном подрезе плитки при укладке.

На дверце, установлен особый лист (ГВЛВ), который дает возможность клеить к поверхности, любые материалы с высокой степенью надежности.

Если вы думаете, что швы все равно будут заметны, т.к. будут отличаться от швов, которые заделаны плиточной затиркой – вы не правы. Для решения этой проблемы используется силикон с добавлением красителя, который позволяет завершить монтаж и сделать установленный люк – полностью незаметным.


Разное » Строительство и Ремонт 0 702
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты