Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Bonita Casa – достойному дизайну, достойные решения
Ваш history-moments.ru

Bonita Casa – достойному дизайну, достойные решения

18-05-2014, 01:04
history-moments.ru - люди, события, даты

История и философия компании BonitaИстория и философия компании BonitaДля тех людей, которые решили, а может и наконец достигли момента, когда можно не просто организовать чистое и пригодное для жилья помещение, а создать уголок уюта и спокойствия по всем своим требованиям, да так, чтобы засмотреться можно было, стоит обратить свое внимание на сайт http://www.bonitacasa.ru, который представляет в сети интернет дизайнерские решения для ремонта и создания интерьера от компании «Bonita Casa».

Неповторимый стиль, который выражает и подчеркивает

Классический стиль, модерн, хайтек – все это имеет огромное количество вариантов решений, которые уже были увидены, а может быть и приелись. Чего не скажешь о стеновых панелях, о которых, до ознакомления с этим материалом, Вы возможно и не слышали.

Стеновые панели 3D, позволяют воплотить в жизнь любые дизайнерские решения, придерживаясь выбранного стиля, и при этом, сделать это так, как ни делал никто другой.

Эксклюзивные решения из натуральных материалов, которые несут тепло уют, высокотехнологичные накладные панели, которые создают неповторимую атмосферу и футуристический дизайн.

Стоит отметить, что компания предлагает и интересный ассортимент дверей, которые гармонично сочетаются с выбранными в каталоге панелями.

Говорить можно много, но лучше один раз посмотреть на примеры дизайнов, которые были выполнены с применением продукции от «Bonita Casa».

Оригинальные и эксклюзивные решения для рынка

Продукция компании новаторская не только для отечественного рынка, решения, реализуемые впервые на нашем рынке, являются передовыми на сегодняшний день, для стран, задающих моду и стиль в архитектуре и дизайне.

А именно работа с лучшими, заставляет поддерживать максимальное качество готовой продукции и создавать самые гармоничные решения.

Все в одном месте – в режиме онлайн

С полным ассортиментом продукции можно ознакомиться на сайте компании, где в последствие за несколько минут и создать заказ.

Способы доставки и оплаты товара, удовлетворят любым возможным потребностям и запросам клиента.

Для тех, кому предложение интересно, ниже приведены контактные данные организации:

ООО «РЕГИСТР-СЕРВИС»
123098, г. Москва, ул. Академика Бочвара, д.15.
Телефон/Факс: (495) 942-45-05, 942-48-91
Е-mail: [email protected]


Разное » Мода и Стиль 0 1461
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты