Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Мода от Prada — чего ожидать в новом зимнем сезоне
Ваш history-moments.ru

Мода от Prada — чего ожидать в новом зимнем сезоне

25-03-2014, 04:22
history-moments.ru - люди, события, даты

Мода от Prada — чего ожидать в новом зимнем сезонеМода от Prada — чего ожидать в новом зимнем сезонеМодный дом Prada регулярно обновляет свои коллекции одежды, радуя большинство модниц новыми оригинальными сюжетами и необычными решениями в вопросах моды. Так, новый показ одежды вновь поразил зрителей своей красотой и разнообразием. Были представлены абсолютно все виды одежды, начиная от теплых пальто и заканчивая вечерними туалетами. Особо стоит подчеркнуть, тот факт, что одежда, показанная зрителю, может удовлетворить любой даже самый изощренный вкус.
 
Так, верхняя одежда, заявленная на показе, была разнообразного покроя, оттенка и стиля, то есть выбрать современным модницам будет из чего. Чего стоит розовое полу платье-полупальто с открытыми плечами, различного покроя короткие шубки, осенне-весенние платья, подходящие как для выхода в свет, та и просто для похода на работу. Пальто абсолютно различных цветов, от светлых оттенков, до темных, то есть удовлетворяют всем критериям и нуждам. Да и не могут не удовлетворять — это же Prada.
 
Особо красиво в данной коллекции смотрелись строгие клетчатые костюмы, как бы вернувшие время вспять лет на сто, когда женщины предпочитали носить длинные перчатки и шляпы, подчеркивая свое положение в обществе. Клетка входит вновь в моду, так же как и кожа, костюмы из которой различных оттенков были заявлены на показе. Цвета кожи выбраны наиболее яркие, одежда обшита мехом, либо носиться с меховыми накидками. Клетчатые сумки, кожаные пальто, невероятных голубых цветов. В коллекции сочетаются синие и коричневые оттенки, красные и зеленые, голубые и черные. В итоге можно подчеркнуть, что особенностью данной коллекции помимо ее экстравагантности также стало обилие стразов, блесков и меха в одежде. Блестки присутствую на пальто, костюмах, обуви, но мех — это хит сезона, который делает даже самую обычную вещь достаточно оригинальной, чтобы, не стесняясь пройти в ней по улице, зайти в ресторан, выйти на работу.
 
Также необходимо упомянуть полное отсутствие мини, вся одежда, либо до колена, либо ниже, практично рассчитанная на желание женщин выглядеть прекрасно в любом месте.

Словом даже самым неудовлетворенным покупателям есть из чего выбрать и еще долго оставаться в восторге от сделанной покупки, ведь Prada — это всегда качество, стиль и красота, в самой простой вещи от данного модного дома таится своя изюминка, разгадать которую под силу только истинному ценителю.
 

Ночные сорочки вчера и сегодняНочные сорочки вчера и сегодня


 
Приобрести ночные сорочки оптом можно в интернете. Подобная покупка будет не только удобна, но и выгодна. Перейдя на сайт магазина, Вы можете сами оценить качество и цену.

Разное » Мода и Стиль 0 1067
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты