Особенности безоперационной липосакции

Особенности безоперационной липосакцииОсобенности безоперационной липосакцииРазличные методы избавления от лишнего жира сейчас востребованы как никогда, ведь каждый человек стремится к совершенной и привлекательной фигуре. Зачастую люди пытаются достичь похудения при помощи диет и физических упражнений, но если эти способы нерезультативны, то можно обратиться к хирургической или безоперационной липосакции.
Последний представляет собой максимально щадящий способ скорректировать свою фигуру на таких участках тела, где другие техники просто бесполезны. Традиционная оперативная липосакция — это достаточно болезненная и рискованная методика, которая к тому же сопровождается длительным восстановительным периодом. Но безоперационная процедура избавления от лишнего жира, в свою очередь, является достойной и абсолютной безопасной альтернативой.
Есть несколько способов проведения липосакции без хирургического вмешательства: при помощи ультразвука, радиоволн, лазера, а также инъекций. Главное их различие состоит в способе воздействия на жировую ткань, в то время как результат один — активное похудение.
Безоперационная липосакция предназначена для пациентов, у которых лишний вес находится в пределах 9 кг. Перед ее проведением следует пройти комплексное обследование, в том числе у врача-диетолога и эндокринолога.
К числу главных преимуществ процедуры можно отнести ее безболезненность, а следовательно, и отсутствие необходимости введения какого-либо обезболивающего. К тому же по окончании манипуляций на теле пациента не остаются гематомы, а пациенты могут не носить компрессионное белье. Также суть воздействия на клетки таково, что разрушенная жировая ткань впоследствии не восстанавливается вновь.
Средняя продолжительность процедуры составляет 2-3 часа. Подробности безоперационной липосакции решаются с каждым пациентом по отдельности. Во время консультации со специалистом определяется вид необходимого воздействия и размеры проблемного участка тела, который требует коррекции. Зачастую после нее у пациентов нет необходимости находиться в стационаре и можно сразу же идти домой. Восстановительный период отсутствует, но желательно некоторое время посещать специалиста для плановых осмотров, и в течение двух недель избегать сильных физических нагрузок. Окончательный результат после липосакции будет заметен через пару месяцев, когда разрушенная жировая ткань естественным образом выведется из организма.

Be the first to comment on "Особенности безоперационной липосакции"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*