День Рождения в караоке

День Рождения в караокеДень Рождения в караокеЗдравствуйте! Меня зовут Вадим. Я проживаю в достаточно развитом городе в плане развлекательных заведений и недостатка в местах, где можно хорошо и весело отдохнуть, никогда не испытывал. Верней я так думал, пока не начал встречаться с девушкой, и вдруг возникла проблема. Дело в том, что буквально на днях у нее будет день рождения, а это означает, что его где-то нужно отпраздновать. Мы молоды и сидеть дома с тортом и разговорами за жизнь с родителями — совсем безрадостная перспектива, и я решил сделать своей даме сердца сюрприз, организовав праздник в каком-нибудь кафе или банкетном зале.

Я студент и поэтому не рассчитываю на кругленькую сумму, поэтому начал думать где же отпраздновать столь «радостный-нерадостный» праздник моей «вечно восемнадцатилетней» девушки. И вдруг я понял, что многие заведения, которые предлагают такие услуги, в отличии от меня рассчитывают именно на те суммы, которые мне довольно ощутимо ударят по карману. При этом наличие хорошо сервированного стола совсем не означает веселого времяпрепровождения. Ведь помимо официальной части и тостов в честь именинницы требуется общее развлечение, чтобы никто не заскучал. 

И тут меня осенило: «А почему бы не отметить столь знаменательное событие в караоке-баре?»

Действительно, это решение очень подходит для такого праздника, ведь практически все девушки любят петь, а если говорят, что не любят, то просто в этом не признаются, тем более на дне рождения будут практически все подруги моей второй половинки. Полный энтузиазма, я набрал в поисковике «Караоке-клуб Ставрополь», «караоке Ставрополь» и получил огромный выбор сайтов таких заведений. Безусловно, это компромиссное решение, ведь в большинстве кафе такого рода отдельные комнаты для компаний, чтобы окружающие не мешали друг другу своим вокалом и никто не захочет одеть беруши, услышав безумное пение парней в нашей компании.

Я считаю очень важным, чтобы парни, уставшие искать ключик к сердцу своей избранницы и просто желающие сделать девушке приятно, делились такими советами в каких-либо блогах или для этого есть любой информационный портал, ведь каждый из нас может потратить достаточно много времени, чтобы прийти к какому-либо умозаключению и это совсем не гарантирует успеха. Но ведь можно обойтись «малой кровью» и просто воспользоваться опытом других ребят. И зазорного я в этом ничего не вижу, ведь итог один — радость любимой девушки!

 

Be the first to comment on "День Рождения в караоке"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*