Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Набор посуды rondell Smart-fox – непревзойдённое качество по приличной цене
Ваш history-moments.ru

Набор посуды rondell Smart-fox – непревзойдённое качество по приличной цене

7-07-2014, 17:52
history-moments.ru - люди, события, даты

Набор посуды rondell Smart-fox – непревзойдённое качество по приличной ценеНабор посуды rondell Smart-fox – непревзойдённое качество по приличной ценеПродукция компании «rondell» - это инновационный взгляд на привычную каждому кухонную посуду, которая не глядя на то, что позволяет выполнять привычные манипуляции, вышла на качественно новый уровень в сравнении с конкурентами и позволила посмотреть на привычные кастрюли и сковородки под новым углом.

До 91 года, компания занималась выпуском исключительно профессиональной посуды из стали для кафе, ресторанов и баром, а с 91 начала выпускать алюминиевые образцы.

2004 стал поворотным для компании, она перешла в собственность России и перенесла свои производственные мощности в Азию, что позволило существенно снизить стоимость готовой продукции и теперь профессиональный набор посуды rondell Smart-fox, доступен для простых покупателей.

Чем отличается посуда от «rondell»

Компания предоставляет своим покупателям возможность выбора: приобретать отдельное изделие или продуманный до мелочей набор посуды. Любой знающий человек при таком выборе примет решение в пользу комплекта, т.к. посуда выполненная в одном стиле и с одними качествами более приемлема, но и в ситуации появления необходимости купить 1 единицу, «rondell» - не оплошает.

Ценовая политика компании очень гибкая. Наборы посуды с одинаковым количеством единиц, могут очень розниться по цене. Таким образом, компания может угодить потребностям любой покупательской категории.

Основной целью, компания избрала изменение взгляда человека на процесс приготовления пищи, который благодаря введению новшеств и полезных мелочей, превращает его из изнурительного процесса, в приятное времяпровождение.

Пользователям больше всего по душе пришлись следующие решения:

- силиконовые вставки под ручки посуды (что облегчает любые манипуляции, даже с горячей посудой.

- специальные герметичные крышки, которые привнесли много удобства в процесс приготовления пищи

- метки, которые указывают на объем емкости, упрощают процесс готовки

Более подробную информацию о продукции компании можно узнать на сайте интернет магазина smart-fox.com.ua, который предлагает посуду по самой выгодной цене.


Разное » Дом и быт 0 1397
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты