Возвращение «жука»

Именно так можно охарактеризовать новую модель 2013 года — Beetle TDI, производства Volkswagen. Уже сейчас можно с уверенностью говорить о том, что новинка немецкого концерна будет способна удивить практически всех. В новой модели автомобиля, к классическому образу жука был гармонично добавлен мужественный характер и внутренняя уверенность (в основном за счет увеличения показателя крутящего момента). Эксперты автомобильной промышленности предрекают модели большое будущее, ведь, по их мнению, вряд ли кого–то сможет оставить равнодушным потрясающая эффективность новинки.

Мощность автомобиля оценивают всего в 140 лошадок, но, несмотря на подозрения о слабой мощности, автомобиль опровергает все сомнения на практике. От езды по городу на новом TDI остаются исключительно приятные впечатления. Кроме того, отсутствие необходимости раскручивать двигатель больше чем на 1750 оборотов в минуту позволяет сделать вождение автомобиля на ручной коробке простым занятием, причем даже для малоопытных и начинающих водителей. Категоричным приверженцам автоматической коробки будет доступна модель с шестиступенчатым механизмом. Разница в цене от базовой модели составит около 1100 долларов. Приятным сюрпризом станет тот факт, что расход топлива с приобретением автоматической коробки увеличится очень и очень несущественно.

Прогресс нового поколения жуков просто поразителен. И дело вовсе не в слабости предыдущих моделей, просто новый Beetle TDI сумел сделать качественный рывок, причем место изменениям нашлось не только в производительности. Разработчикам удалось успешно дополнить дизайн новыми элементами, подчеркивающими некую агрессию новой модели. Логичность в желании таких трансформаций привлечь большую мужскую аудиторию более чем очевидна. Единственным внешним недостатком признана ограниченность выбора только дисками 17-дюймового размера. Конечно же, на фоне общей картины они смотрятся очень и очень гармонично, тем не менее, владельцам наверняка захочется вариативности, особенно с учетом того факта, что большие колеса и шины с низким профилем становятся не просто данью моде, а привычной вещью в арсенале любого автолюбителя.

Касательно интерьера новой модели, однозначно можно сказать только одно: качество и простота. Скептики наверняка будут говорить о том, что внутри автомобиль выглядит довольно бюджетно. Тем не менее, все управленческие механизмы просты и доступны, и именно это главное, ну а мнение относительно внешнего вида зависит исключительно от субъективных предпочтений.

В данной статье использованы новостные ресурсы веб-сайта: http://el-pereezd.ru/

Be the first to comment on "Возвращение «жука»"

Leave a comment

Your email address will not be published.


*