Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » Игрушки для взрослых – когда и как появились?
Ваш history-moments.ru

Игрушки для взрослых – когда и как появились?

17-08-2015, 09:55
history-moments.ru - люди, события, даты

Игрушки для взрослых – когда и как появилисьИгрушки для взрослых – когда и как появилисьЗайдя на сайт, который продает игрушки для взрослых Краснодар, появилось желание разобраться в теме и выяснить – когда вообще эти игрушки появились и как давно человек полюбил подобные развлечения. Естественно игрушки прошлого – невозможно сравнить с тем ассортиментом, который представлен на прилавках интернет магазина shpili-wili.com, но – есть кое-что интересное – читаем…

Как показало несложное разбирательство, на самом деле, многомиллиардная индустрия игрушек сексуального характера появилась отнюдь не недавно, даже люди, которые жили на нашей плане несколько тысяч лет назад отводили этим «предметам» особое место и совсем не прочь были «повеселиться».

Находки прошлого

Самыми древними фалоимитаторами считаются предметы, найденные археологами и сделаны они были около 30000 лет назад. Как оказалось, даже наши далекие предки, невзирая на тяготы и лишения – предавались сексуальным утехам. Внешний вид и размеры – практически ничем не отличаются от востребованных на сегодняшний день. Единственное, что материалы, из которых были изготовлены игрушки – нельзя назвать самыми подходящими для этого:

·Дерево

·Глина

·Камень

·Медь

Однако, более эластичных и напоминающих плоть материалов в то время было попросту ненайти.

Первые вибраторы

Они были скорее похожи на дрель – были механическими. Как ни странно – применялись они в медицине и использовались врачами как действенное средство, которое помогало избавить женщину от приступа истерики. Естественно занятие было длительным и физически утомительным для «доброго доктора», по причине чего направление этих приспособлений начало стремиться к автоматизации процесса.

Больше полезной информации по теме на сайте shpili-wili.com, где кроме всего прочего вы сможете совершить абсолютно анонимную покупку понравившейся игрушки.


Разное 0 112
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты