Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » «Nokia Lumia 2520» ушла из России из-за угрозы электрошока
Ваш history-moments.ru

«Nokia Lumia 2520» ушла из России из-за угрозы электрошока

26-07-2014, 15:57
history-moments.ru - люди, события, даты

«Nokia Lumia 2520» ушла из России из-за угрозы электрошока«Nokia Lumia 2520» ушла из России из-за угрозы электрошокаКомпания Nokia сообщила, что в России, как и в ряде европейских стран, вынуждена приостановить продажу своих планшетов «Nokia Lumia 2520» по причине возможного травмирования электричеством, от зарядного устройства AC-300. AC-300 поставляется в комплекте с планшетом «Nokia Lumia 2520».
Суть ситуации заключается в том, что зарядное устройство для этого планшета изготавливала сторонняя компания, которая допустила возможность отсоединения кожуха зарядки в момент вытаскивания ее из розетки. Такой дефект, может привести к случайному получению травмы от электричества. Зарядка именно для этого планшета отличается от стандартных, ввиду особых конструктивных решений.
«Нокиа» сообщила, что настоятельно рекомендует владельцам планшетов из Европы, воздержаться от использования аппаратов, до получения дальнейших рекомендаций. 
Пока никому не известно о том, каким же путем Nokia будет решать проблему, но для своих покупателей они предложили заполнить специальную форму на официальном сайте, а далее ожидать рекомендаций.
Фактически, инцидентов связанных с травмированием от зарядных устройств AC-300, пока не поступало, но Nokia успела заблаговременно извиниться перед клиентами и пообещала устранить проблему как можно быстрее.
Ритейлеры Nokia в России готовы, уже сегодня, предложить владельцам «Nokia Lumia 2520» равноценный обмен или возврат средств за приобретенное устройство.
Сам по себе планшет довольно заметный. Он обладает достойными характеристиками и отличается экраном с высочайшей яркостью и очень производительным процессором «Snapdragon 800».

Интересные документальные фильмы, на разные темы, можно смотреть тут: http://docfilms.info/history/. Сайт предлагает огромное количество фильмов для бесплатного просмотра в онлайне.

Разное 0 895
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты