Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Туристический Таиланд

16-05-2014, 02:06
history-moments.ru - люди, события, даты

Туристический ТаиландТуристический ТаиландТаиланд как Мекка туризма

Каждый человек мечтает о том, чтобы провести свой отдых под жарким солнцем на пляже. Таиланд эта та страна, где погода для вас будет комфортной днем и ночью, и в любое время года. Именно здесь можно заниматься дайвингом, серфингом и походами по магазинам. Гости этой страны могут сами выбрать, какой вид отдыха им подходит. Подводная фотосъемка, рыбалка не оставит равнодушными любителей активного отдыха. Если вы хотите равномерно провести время отпуска. Вы сможете проводить отлично время на экскурсиях, и прогулках на слонах. Таиланд от всех стран отличает – шопинг. Вас приятно удивят яркие одежды, множество и разнообразие сувениров, и не менее поразят низкие цены. На уличных базарах вы можете приобрести много сувениров, нарядов, которые будут вам напоминать о чудесных и незабываемых днях , проведенных в Таиланде.

Среди достопримечательностей хочется отметить архитектуру: древнейшие постройки, которые сохранили традиции строения. Примером такого шедевра, является Королевский дворец. На территории дворца находится всемирно-известный Храм изумрудного Будды. Посетив этот храм, Вы навсегда запомните великие воз ваяния Будды и преклонение ему. Кроме этого здесь построен комплекс помещений : храмы, библиотеки, дворца королей. Королевский дворец находится в Бангкоке.

Недалеко от Бангкока находится жемчужина Таиланда – это сад роз. Посетители парка увидят не только многообразие растение и цветов, но и увидят редких птиц, которые находятся в вольерах. Вдоль водоемов встретите розовых фламинго, которые медленно прогуливаются. Аромат благоухания цветов, которые растут на территории парка, будет сопровождать Вас во время всего пребывания. Хочется отметить природный заповедник, который не оставит вас равнодушными – это морской парк Тарутао. Именно тут обитают птицы и животные редких видов. Каждый год зеленые морские черепахи приплывают на острова парка. Чтобы спокойно отдохнуть от городской суеты, нужно посетить это место с белоснежными песчаными пляжами и редкими растениями.

Время, проведенное в этой стране, вы не забудете никогда, именно тут вы окунулись в яркость красок природы, её многообразии и экзотике. Приятными воспоминаниями вы будете вспоминать о ночном времяпровождении. Таиланд красив в любое время года, в любое время суток. Именно это привлекает большое число туристов. Приезжайте и убедитесь в этом сами!

В продолжение к материалу, советуем узнать о том, что такое "сашими". Попробовав его, Вы скорее всего станете в плотные ряды поклонников.

Видео на тему Туристический Таиланд:


 
Turisticheskiy-Tailand-2.flv [11,24 Mb] (cкачиваний: 28)

Места и заведения во всемирной истории » Места и заведения во всемирной истории Р, С, Т 0 1227
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты