Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
» » » Поиск авиабилетов от SkyCompas.ru – просто, надежно, дешево
Ваш history-moments.ru

Поиск авиабилетов от SkyCompas.ru – просто, надежно, дешево

30-03-2015, 03:20
history-moments.ru - люди, события, даты

Поиск авиабилетов от SkyCompas.ru – просто, надежно, дешевоПоиск авиабилетов от SkyCompas.ru – просто, надежно, дешевоМатериал подготовлен по информации с сайта http://skycompas.ru/, о котором мы и хотим рассказать. Сайт – отличный инструмент и великолепный помощник для решения вопросов по бронирования, поиску и приобретению авиабилетов на самых выгодных условиях и с максимальным удобством при этом.

Сайт skycompas.ru – это не очередной посредник, который попросту пытается заработать, не выполнив при этом практически никаких полезных действий. Ресурс позволяет экономить не только ваше время, но и средства, об этом и поговорим подробнее.

Собственный поисковой механизм с уникальными алгоритмами подбора самого выгодного варианта перелета

Большинство онлайн авиакасс и прочих ресурсов, которым, кстати говоря, отдают предпочтение многие, являются ничем иным, как простым агрегатором, который к найденному предложению добавляет наценку и позиционирует это как результат своей работы по поиску авиабилета по приемлемой цене.

SkyCompas.ru, осуществляет поиск авиабилетов исключительно используя базы первоисточников, не анализируя предложения посредников, которые заведомо вкладывают в свое предложение дополнительную плату. 

Сервис имеет прямой доступ к прямым реселлерам, и гарантирует минимальную наценку за свои услуги, которая равна 5% от стоимости билетов. Что в сравнении с 15-30% наценки большинства существующих сервисов – предельно конкурентно и максимально выгодно.

Преимущества бронирования электронных билетов на сайте

·Предельная экономия собственного времени на перемещении. Ехать никуда не нужно, просто необходимо совершить несколько кликов мышью.

·Билет на перелет вы приобретаете в электронном виде, который не подразумевает физической оболочки. Это полностью исключает возможный вариант с кражей, потерей или механическим повреждением.

·Нет именной привязки и идентификации. Никто не вправе запретить вам купить билет для другого человека, а ему для вас.

·По целому ряду причин, электронные билеты на порядок ниже по стоимости, чем обычные, с учетом сохранения всех включенных опций и преференций для полета.

 

 

Более подробную информацию о работе сервиса и деталях процедуры бронирования, приобретения, выбора и доставки, вы можете получить на официальном сайте в сети интернет. Мы же в свою очередь хотим отметить, что при отсутствии графически презентабельного и предельно привлекательного дизайна сервиса, сам ресурс построен предельно грамотно, работает быстро и приносит пользу. Наша разведка показала, что пользуясь сайтом, на самом деле получается бронировать билеты дешевле и быстрее – проверьте и вы!

 

 


Разное » Отдых - Туризм и Хобби 0 2546
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваша оценка сайта?

Плохо
Нормально
Хорошо
Отлично
Он у меня в закладках!


История - люди, события, даты