Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Кипр – неповторимый туристический оазис

16-05-2014, 02:16
history-moments.ru - люди, события, даты

Кипр – неповторимый туристический оазисКипр – неповторимый туристический оазисЖемчужина средиземного моря это Кипр, именно здесь каждый отдыхающий найдет для себя отдых по вкусу. Время можно провести, активно занимаясь подводной фотоохотой, рыбалкой, серфингом или дайвингом, или равномерно отдыхать на пляже. Шумно и весело можно провести время с компанией. На территории Кипра много оздоровительных центров, где вам предложат процедуры с целебной грязью, с водорослями, минеральными солями и морской водой. Прибывая в этой стране, обязательно следует посетить Лимассол. Это городок где занимаются виноделием, ценители настоящего вина не останутся равнодушными. Экскурсии на заводы , ужин в ресторане и конечно же вино, все это запомнится Вам о поездке Лимассол. Кипр – это экзотическая страна со своими традициями, культурой и атмосферой. Расположение страны позволяет Вам посетить близлежащие страны, такие как Израиль, Сирия, Ливан и т.д.

Главная достопримечательность - это музей Кипра. Здесь вся информация об истории страны, которая находится в 14-ти больших залах. С каждым годом экспонаты пополняются, это говорит об уважении местных жителей к своей истории. Есть достопримечательность , которая напоминает о днях, во время которых проходила борьба с Британскими колонистами. Это место называется – музей национального сопротивления, подлинность оружия, фотографий, документов доказывает о важности этого места для киприотов. Уникальное место для посещения – Гробница королей. Благодаря богатству земель, колоритной атмосферы и убранству этот акрополь был назван королевским. В Пафосе есть святое место, которое привлекает паломников, в виде монастыря Киккос. Все невзгоды, радости и беды, которые обрушивались в течении 900 лет на местных жителей, монастырь переживал вместе с ними. Существует придание, что на его территории находились религиозные атрибуты, украшенные драгоценными камнями, золотом и серебром. Сегодня здесь находится икона, которая исцеляет особо верующих.

Идеально для отдыха с детьми подходит Кипр. Ребенок с удовольствием будет посещать аквапарки, дельфинарии, бассейны, луна-парки с аттракционами и игровые площадки. Можете воспользоваться услугами няни, которая будет заниматься досугом ваших детей. Все будут довольны отдыхом и взрослые и дети, обязательно возьмите с собой фотоаппарат, так как множество незабываемых кадров будет в этой чудесной стране, как Кипр. Добро пожаловать!


Видео на тему Кипр – неповторимый туристический оазис:


 
Kipr-nepovtorimyy-turisticheskiy-oazis.flv [14,43 Mb] (cкачиваний: 23)

Разное » Отдых - Туризм и Хобби 0 694
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты