Территория history-moments.ru - Shmarko
Перейти на главную страницуОтправить сообщениеНаш RSS канал

Немного исторической философии
Ваш history-moments.ru

Когда сыграть свадьбу?

22-02-2014, 21:02
history-moments.ru - люди, события, даты

Когда сыграть свадьбу?Большинство свадеб приходится на лето и осень. Потому что летом можно провести церемонию бракосочетания на пляже, у моря, по системе «open-air», а невеста может выбрать любой фасон платья, приглашенные без труда могут подобрать праздничный наряд. Еще одним преимуществом является наличие множества фруктов и овощей, которые стоят дешевле, чем в другое время года и упрощают задачу составления праздничного меню. Минус только в том, что большинство людей хотят свадьбу летом и найти хорошего фотографа на этот период достаточно проблематично, да и очереди в ЗАГСЕ значительно больше, чем, например, весной.

 

Осенью же получаются яркие, красочные фотографии в осенней листве. Во второй половине осени наблюдается спад количества свадеб и заказать хорошего фотографа становится проще и, возможно, дешевле.  В принципе, единственным минусом осенней свадьбы может быть только погода, которая может испортиться именно в этот знаменательный день, хотя если быть предусмотрительным и учесть этот фактор, то даже непогода не сможет испортить день важного события, а профессиональный фотограф найдет положительные моменты и учтет этот пунктик в дополнительном сценарии свадебной фотосессии.

 

Оригинальную свадьбу можно сыграть зимой, когда свадебный наряд невесты можно дополнить шикарной и изысканной шубкой, сценарий свадьбы может быть основан на зимней сказке с элементами волшебства, а вместо автомобилей, лимузинов можно использовать сани или упряжку с лошадьми. Преимуществом зимнего бракосочетания является то, что стоимость услуг тамады и фотографа будет минимальной и в ЗАГСЕ будет отсутствовать большая очередь из тех, кто так желает узаконить свои отношения. А вот плохая погода, эпидемия вирусных заболеваний и высокие цены на овощи и фрукты могут быть весомой причиной не делать свадьбу зимой.

 

Очень символичным является весенний сезон. Весна – период зарождения новой жизни и любви. Вполне возможно выбрать даты второй половины весны, когда вероятность плохой погоды минимальна, температура не зашкаливает, цены на продукты стремительно падают, а фотографы ждут клиентов.

 

 

Православным людям следует ориентироваться также и на период постов. Весной идеальным днем будет воскресенье после Пасхи, осенью – после Успенского поста, зимой – до Великого поста и после Рождественских святок.

 

Хорошая отделка фасада натуральным камнем стоимость окупает с лихвой. О ценах можно узнать в сети, как и посмотреть примеры выполненных работ.

 

Хорошая отделка фасада натуральным камнем стоимость окупает с лихвой. О ценах можно узнать в сети, как и посмотреть примеры выполненных работ.


Разное » Отдых - Туризм и Хобби 0 978
Метки статьи:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
(0)

Комментарии:

Оставить комментарий


 

 

Ваше отношение к рекламе на нашем сайте.. ?

Вообще не реагирую на рекламу
Реклама на Вашем сайте мне не интересна
Иногда интересна но я не рискую кликнуть
Часто нахожу что-то интересное переходя по рекламе с Вашего сайта


История - люди, события, даты